Независимый Форум по Симпсонам и Футураме


Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Sim-Fut.ru
H.J.S
Отправлено: Jul 13 2008, 06:37 PM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 323
Пользователь №: 18488
Регистрация: 5-July 08



Dagdamor объединил темы 11.10.2008, в 02:35

Вот мой сайт

Адрес - http://simpsonfilms.ucoz.ru/

Хочу услышать ваше мнение о моём сайте!
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
jack_inter
Отправлено: Jul 13 2008, 06:38 PM
Quote Post


Участник
**

Группа: Members
Сообщений: 30
Пользователь №: 15483
Регистрация: 24-December 07



Очень даже и неплохо!!! 8,9/10 - ты пока лидер в моем рейтинге среди любительских сайтов!!! Красивый дизайн, много интересной информации. Хороший форум. Ничего лишнего, ничто в глаза не бросается. Мне просто очень сложно судить сайт, который лучше чем мой! gigi.gif

Хороший сайт. Успехов вам!!!!
smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
Top
H.J.S
Отправлено: Jul 13 2008, 06:39 PM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 323
Пользователь №: 18488
Регистрация: 5-July 08



Спасибо большое я очень старался! приятно слышать такие слова о своей работе...
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
H.J.S
Отправлено: Jul 12 2008, 12:36 PM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 323
Пользователь №: 18488
Регистрация: 5-July 08



Я представляю вашему вниманию Портал Мультипликационных мультиков Симпсоны и Футурама - sim-fut.ru практически ежедневные обновления, свежие новости, Загрузки, Фан арт, форум - ждут васsmile.gif За совсем небольшое время сайт завоевал неплохую репутацию среди фанатов, почитать о сайте можно Тут

Особенности сайта: Ежедневные новости, ссылки трейлеры и анонсы новых эпизодов и полнометражек

Онлайн просмотр всех сезонов и полнометражек

Ссылки на все серии сезоны музыка и тд...

Статьи, мультимедиа, фанское творчество.

Приглашаем вас посетить наш скромны ресурс - СимФут
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Dagdamor
Отправлено: Jul 12 2008, 12:57 PM
Quote Post


Ветеран форума
****

Группа: Members
Сообщений: 8937
Пользователь №: 1
Регистрация: 30-November 02



simpson-777
И где же там фан-арт?
В разделе фан-арта я нашел: коллекцию тазо (скопирована с сайта небезызвестного Симпсон-кода, как следствие, не открывается), набор раскрасок, но все рисунки - официальные, и набор аватаров, которые не грузятся... в общем все, кроме фан-арта, там есть...
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
H.J.S
Отправлено: Jul 12 2008, 01:22 PM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 323
Пользователь №: 18488
Регистрация: 5-July 08



Ну... фан-арт ещё в разработке у меня мало пользователей! яже не буду сам рисовать и выкладывать! А тазо скопированно с симпсо-кода я и не спорю! но это же тоже является фан-артом=)))
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Dagdamor
Отправлено: Jul 12 2008, 01:24 PM
Quote Post


Ветеран форума
****

Группа: Members
Сообщений: 8937
Пользователь №: 1
Регистрация: 30-November 02



simpson-777
Нет, не является. Это официальная (или полуофициальная) продукция.
Спрашивается, какого лешего обещать в теме фан-арт, если его на сайте "пока" нет... *бормочет нехорошие слова под нос*
Не сам будешь рисовать и выкладывать? А кто? Бабушка Симпсон? wink.gif
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Diamond
Отправлено: Jul 12 2008, 02:44 PM
Quote Post


Ветеран форума
****

Группа: Members
Сообщений: 1642
Пользователь №: 4183
Регистрация: 9-May 05



simpson-777, посмотри сколько сайтов пытались создать в этом разделе... Чем ты можешь заинтересовать? Если ничем, и если он такой же как и большинство здесь - тыркни на любой и посмотри какая участь ожидает твой...

Посмотри на сайты которые попали в основной раздел, почти на всех сайтах где есть фанарт, есть фанарт от автора сайта...
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Smoyk
Отправлено: Jul 12 2008, 05:18 PM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 227
Пользователь №: 13626
Регистрация: 10-August 07



Приятно удивился названию темы, хотя бы потому что домен в зоне .ru я уже надеялся на серьёзный проект. Оказалась ещё одна никому не интересная шаблонка от UcoZа. Ребят, ну поймите вы, куда лучше сделать пускай для начала не очень красивый, но свой дизайн и модернизировать его в простом htmle. ну по крайне мере, если это простой фанский сайт, я всегда считаю php лишним. Так же замечано отсутствие обещанного фан-арта. Ой да ладно...

В общем дизайн мне даже понравился, был бы ещё свой, а не базовая переделка, было бы просто прелестно. Цветовая гамма присутствует, особых расхождений нет. Шапка и её составляющий логотип прелесть. В плане контента молчу, ибо чуствую что мне не за чем будет туда заходить, если конечно чем то новеньким не заинетерсуешь. Чем-то своим или хотя бы свежей информацией, а не позапрошлогодней. smile.gif Самое убийственное - очередной пустынный форум на тему Симпсонов и Футурамы. Зачем? Кто там будет обсуждать? Независимый создан именно для объединения таких проектов и фанатов мультсериалов. Здесь есть - постоянная аудитория, всегда свежий онлайн, хитовые дискуссии. На вашем же пока нет ничего, и врятли будет то, что не было тут. В общем не серьёзно... Тем не менее, удачи. Сорри, если обидел.
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
onfern
Отправлено: Jul 13 2008, 06:40 PM
Quote Post


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 18507
Регистрация: 7-July 08



Отличный сайт! Идеальное оформление! Интересные новости почти каждый день. Короче твой сайт просто супер! wink.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Diamond
Отправлено: Jul 13 2008, 06:41 PM
Quote Post


Ветеран форума
****

Группа: Members
Сообщений: 1642
Пользователь №: 4183
Регистрация: 9-May 05



...
simpson-777, немного не понял манёвра...
Я повторю свои вопросы:
Зачем нужен этот сайт?
Чем твой сайт лучше сотен других из этого раздела?
Что ты можешь предложить, чего не могут предложить другие сайты?
(это не какие-то предосудительные вопросы, просто если человек хочет сделать сайт, и не хочет чтобы он относился к разряду "помойка интернета", то он должен ответить на эти вопросы - прежде всего для себя)

З.ы. Открою тебе секрет: сайт на юкозе обречён. Надо ли говорить почему?

PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
H.J.S
Отправлено: Jul 13 2008, 04:40 PM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 323
Пользователь №: 18488
Регистрация: 5-July 08



Хочю кое что пояснить - шаблон полностью мой! и домен ру я не понимаю почему вам так не нравится юкоз!?? я не думаю что есть "любительские" сайты намного лутше чем мой!? что касается контента там мало краденого ну только с википедии и немного статей! скоро всё будет только индивидуальное! сайт токо открылся!
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
H.J.S
Отправлено: Jul 13 2008, 06:42 PM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 323
Пользователь №: 18488
Регистрация: 5-July 08



Зачем нужен этот сайт?

Прежде всего Для фанатов симпсонов и футурамы!

Что ты можешь предложить, чего не могут предложить другие сайты?

1)-постоянно обнавляющееся новости
2)Кучу прямых ссылок
3)-онлайн просмотр

Чем твой сайт лучше сотен других из этого раздела?

Ну начнём с оформления! + чат и сайт обнавляется!!!

Открою тебе секрет: сайт на юкозе обречён. Надо ли говорить почему?

Скажи!! мне очень интересно! я знаю кучю удачных сайтов на юкоз!!!
Вы все такие умные критиковать!!! (я имею ввиду модеров и админов) вспомните как вы со своими проектами начинали??? у вас с первого раза всё получилося???

немного не понял манёвра...

Просто домен поменял ну и написал!

И на последок UCOZ RULEZZZZZZZZZ
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Yafigura
Отправлено: Jul 13 2008, 06:43 PM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 340
Пользователь №: 18116
Регистрация: 9-June 08



QUOTE (Diamond)
...
З.ы. Открою тебе секрет: сайт на юкозе обречён. Надо ли говорить почему?

+1. знаю по собственному опыту.
был у меня когда-то сайт на укозе. не по симпсонам, а чисто развлекательный. типа свалка файлов с навалом рекламы для получения прибыли. но в последствии я понял, что такое укоз, выучил простейший html и сделал то, что нестыдно показать...
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Smoyk
Отправлено: Jul 13 2008, 06:44 PM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 227
Пользователь №: 13626
Регистрация: 10-August 07



simpson-777
Да, я согласен, UcoZ - хостинг для начинающих. Но в корне с вами не соглашусь, относительно того, что он Rulez. Чем он хорош-то? Однотипной системой шаблонов, которые напичканы практически на всех сайтах этого хостинга? Или может быть обилием рекламы, от которой мне иногда реально хочется ударить кулаком в монитор?! gigi.gif Нет, я бы лучше выбрал тот же народ.ру , чем ваш хвалёный юкоз.

Далее ты сказал сайт нужен для фанатов Симпсонов и Футурамы - а чем ты меня можешь заинтересовать, как фаната? smile.gif Постоянно обновляющиеся новости? - Ну да, это видно, только и они в виде простого обновления, которые я видел буквально несколькими неделями ранее на других сайтах. Я бы с удовольствием заходил, если бы новости были из первых рук и переведены бы были вручную. А такие новости - я сам перестал считать за "новости".. это обычные обновления, которые несут извещающий характер и почти никакой информации. wink.gif
Кучу прямых ссылок - Что в твоём понятии прямые ссылки...? Они есть почти на каждом развитом чуть больше 15% сайте. Онлайн просмотр - гуд, без комментариев, единственный плюс сайта.

Next... По поводу обновления сайта разобрались smile.gif А чат то ты как обновляешь? Зачем обновлять этот мини-чат то постоянно? Мне казалось он создан в первую очередь для общения... Или ты имел ввиду обновление чата, пустым флудом? smile.gif

Дак вот, здесь люди действительно, по крайне мере рассудительные... зачем ты создавал эту ветку, не уж то только для рекламы. Наверное надо было приготовится к любой критике и ёклмн.... прислушиваться ей, поскольку тебе говорят те самые фанаты, для которых ты и держишь сайт. wink.gif
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0380 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]