Независимый Форум по Симпсонам и Футураме


Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> "Большая стирка" с Литтлом!
Fabro
Отправлено: Apr 1 2008, 10:37 AM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 217
Пользователь №: 11375
Регистрация: 16-January 07



Симпсонов больше не будет! Мэт Гронинг заявил, что после двадцатого сезона больше не будет выпускаться этот мультсериал по причине старости всего рабочего коллетива. Жаль...
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
traFFic
Отправлено: Apr 1 2008, 10:45 AM
Quote Post


Ветеран форума
****

Группа: Members
Сообщений: 890
Пользователь №: 3387
Регистрация: 10-February 05



Мне сайт грохнули, тут любимый сериал закрыли, что за денёк !!!
Одни "хорошие" новости как раз на 1 апреля... Заколдованный какойто frown.gif
PMEmail Poster
Top
Little
Отправлено: Apr 1 2008, 11:04 AM
Quote Post


Ветеран форума
****

Группа: Members
Сообщений: 578
Пользователь №: 6643
Регистрация: 10-January 06



Fabro
и тебя тоже с первым апреля wink.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Untitled
Отправлено: Apr 1 2008, 11:06 AM
Quote Post


Участник
**

Группа: Members
Сообщений: 94
Пользователь №: 12873
Регистрация: 4-June 07



Это типа первоапрельская шутка что ли?
PMEmail PosterICQ
Top
Fulbert
Отправлено: Apr 1 2008, 11:10 AM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 414
Пользователь №: 7603
Регистрация: 21-March 06



Российская космическая программа тоже закрывается, потому что Гагарин погиб, а Герман Тиов давно на пенсии. И заменить их некем. Что за денек 1 апреля, сплошные плохие новости:-(
PMEmail PosterICQ
Top
Dagdamor
Отправлено: Apr 1 2008, 11:39 AM
Quote Post


Ветеран форума
****

Группа: Members
Сообщений: 8937
Пользователь №: 1
Регистрация: 30-November 02



Наивные люди... ваша информация давно устарела. Никто и не собирался снимать 21 сезон. Возьмут полнометражку, нарежут ее на 20 фрагментов по 4-5 минут каждый, от души дополнят рекламой, вот вам и сезон - 20 новых серий по 22 минуты каждая. Потом по второй полнометражке выпустят 22 сезон и так далее. Информация прямо оттуда! *показывает пальцем в потолок*
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Борз
Отправлено: Apr 1 2008, 11:43 AM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 197
Пользователь №: 6948
Регистрация: 31-January 06



Есть и хорошие новости:

Официальный представитель Rockstar Games по связям с общественностью в России и странах Восточной Европы господин Нурв Кинтуш (Nurve Kintuche) порадовал сегодня сообщество поклонников GTA приятной новостью: легендарный штат Сан-Андреас, до сих пор не превзойдённый по масштабам игрового мира, возвращается! 17 октября этого года Rockstar Leeds представит миру GTA: San Andreas Stories — приквел к оригинальному хиту. В Европе релиз игры состоится примерно на три недели позже.

К сожалению, изначально San Andreas Stories будет выпущена только на двух консольных платформах: Sony PSP и, чуть позже, на PlayStation 2. Впрочем, ПК-геймеры тоже не останутся без GTA: SAS, только получат её, как обычно, спустя некоторое время. Господин Кинтуш не удержался и намекнул, что его компания рассматривает возможность выпустить портированную версию уже в первом квартале 2009 года. Предлагаем тебе срочно посетить открытый на GTAG раздел по будущей игре, где ты найдёшь всю имеющуюся на данный момент информацию, а также сможешь скачать первый трейлер!
PMEmail Poster
Top
Fabro
Отправлено: Apr 1 2008, 12:00 PM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 217
Пользователь №: 11375
Регистрация: 16-January 07



Chris Moltisanti
Вроде это не к Симпсонам.
ВСЕМ
Это первоарельская шутка, угадали!
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Dagdamor
Отправлено: Apr 1 2008, 12:07 PM
Quote Post


Ветеран форума
****

Группа: Members
Сообщений: 8937
Пользователь №: 1
Регистрация: 30-November 02



Самое смешное, что эта шутка вполне может обратиться правдой - контракта-то пока нет.
И если это случится, мы все будем знать, кого винить в первую очередь... twisted.gif
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Little
Отправлено: Apr 1 2008, 12:42 PM
Quote Post


Ветеран форума
****

Группа: Members
Сообщений: 578
Пользователь №: 6643
Регистрация: 10-January 06



21 сезон? Да ну нах*й! Представляю какие шутки будут:

- Я никогда в жизни не боялся и не буду бояться пауков... ааа паук!

- Меня сложно отвлечь... ты что-то сказал?

- Меня легко отвлечь... ты что-то сказал?

- Я ни за что тебя не упущу, о черт, упустил

- Ни за что не буду пить это пиво... Доу! Я выпил это пиво

- Сейчас я использую предмет не по назначению и это будет смешно

- Я повторю свою шутку 10 летней давности и это будет смешно

- Я скажу глупость по старой схеме и ни кто не догадается, что это старая глупость

Хотя, порой такое впечатление, что только я один это замечаю, когда это уже до крику ТУПО, когда видно на сколько НАИВНЫ авторы и сами НЕ ВИДЯТ, что это всё повторяется, что пора завязывать, раз ничего нового придумать не могут!

У них одни и те же схемы построения шуток, они уже модифицировались и менялись дальше некуда, они уже повторяются до такой степени откровенно, что это уже ни в какие ворота! evil.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Dagdamor
Отправлено: Apr 1 2008, 01:32 PM
Quote Post


Ветеран форума
****

Группа: Members
Сообщений: 8937
Пользователь №: 1
Регистрация: 30-November 02



Little
Да брось, шуток можно понапридумывать бесконечное количество, и они не будут повторяться. А вот у тебя в примерах все достаточно просто, даже не по-Симпсоновски просто:

QUOTE
- Я никогда в жизни не боялся и не буду бояться пауков... ааа паук!
- Меня сложно отвлечь... ты что-то сказал?
- Меня легко отвлечь... ты что-то сказал?
- Я ни за что тебя не упущу, о черт, упустил
- Ни за что не буду пить это пиво... Доу! Я выпил это пиво
Это все одна и та же шутка, просто в разных ситуациях.

QUOTE
- Сейчас я использую предмет не по назначению и это будет смешно
Здесь все зависит от того, что за предмет и как использовать smile.gif можно зонтиком закрываться от падающего рояля, а можно размахнуться молотком и попасть себе же в глаз. Первое избито донельзя, второе я видел только в TSM и больше нигде.

QUOTE
- Я повторю свою шутку 10 летней давности и это будет смешно
- Я скажу глупость по старой схеме и ни кто не догадается, что это старая глупость
Это тоже по сути одно и то же. Конечно, Симпсоны невольно повторяют сами себя. Но зато их шутки потом повторяют другие сериалы. Все новое - это хорошо забытое старое. Кроме того, Симпсоны сами нередко шутят над собственным прошлым. Но просто тупо повторять шутки из старых сезонов - такое бывает очень редко, даже в 19 сезоне.

Так что думаю ты преувеличиваешь smile.gif после 10 сезонов сериал себя исчерпывает, или после 20 - нельзя так ставить вопрос. Все зависит от таланта сценаристов. А этот состав в Симпсонах регулярно тасуется.
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
traFFic
Отправлено: Apr 1 2008, 02:42 PM
Quote Post


Ветеран форума
****

Группа: Members
Сообщений: 890
Пользователь №: 3387
Регистрация: 10-February 05



Fabro
Ех ты, так быстро и раскололся...
Little
Злой ты, была б твоя воля, прикрыл бы ты лавочку давно уж, да? "Даёшь Little в призеденты FOX, и на мето Метта"?!
PMEmail Poster
Top
DJ Fry
Отправлено: Apr 1 2008, 03:18 PM
Quote Post


Ветеран форума
****

Группа: Members
Сообщений: 2283
Пользователь №: 22
Регистрация: 22-June 03



Chris Moltisanti, угу, тот же, кто и ровно год назад предсказывал ГТА4 на комп =)
Little, ты в последнее время вообще агрессором стал. Проглядываются консервативные черты характера...
P.S. Чересчур быстро раскрыли первоапрельскую шутку...
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Dagdamor
Отправлено: Apr 1 2008, 03:56 PM
Quote Post


Ветеран форума
****

Группа: Members
Сообщений: 8937
Пользователь №: 1
Регистрация: 30-November 02



DJ Fry
QUOTE
P.S. Чересчур быстро раскрыли первоапрельскую шутку...
На форуме еще минимум 4 шутки лежат, некоторые не особенно и спрятаны, можешь попытать свои силы, приз как обычно - виртуальный пирожок с полки wink.gif
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Little
Отправлено: Apr 1 2008, 04:38 PM
Quote Post


Ветеран форума
****

Группа: Members
Сообщений: 578
Пользователь №: 6643
Регистрация: 10-January 06



Ага, ага.

"Как ты посмел сомневаться в силе нашего супер-любимого мульта!!! На костер его!"

Сами на себя посмотрите, в Симпсонах одно и тоже уже, а вы как слепые обезьяны, типо ниче не замечаете, а я плохой, потому что посмел сомневаться в "вечной" оригинальности шуток этого сериала.

Dagdamor
Да неужели? Одна шутка? Да? А кто в этом виноват? Может тоже я? Да, теперь скажите, что всё что я нашел в Симпсонах такого, то это всё из-за меня, а до меня этого не было.

Вы сами задумайтесь, и не отходите от темы, как прошлый раз! Я уже спрашивал, что это такое за нафиг:

"Ни в коем случае не пробуй пирог, Доу, ну хорошо, ты попробовал пирог, но не в коем случае не дое... Доу! Хорошо, ты доел пирог, но не в коем случае не проси еще... Еще пожалусто!"

Вот что это такое а? И только не говорите, что реакция была "О Боже, это так смешно, в кадр попадала только верхняя часть головы и это было так неожиданно, когда мы увидели остальную часть, то он ел пирог, хотя говорил, что не будет, о это так оригинально, ну вот, теперь он точно не будет делать противоположное сказнному, оп, надоже, он опять это сделал и точно тогдаже, когда мы снова видели только его верхнюю часть головы. Но что это? Мы опять её не видим, врядле сейчас что-то будет... о, он это сделал в третий раз, это было самое неожиданное из всего хахахахахаха."

Я могу продолжать, в новых сериях только и делают, что мусолят старый юмор Симпсонов и почти ничего нового, и все наивно продолжают смотреть.

Помоему я точно такоеже уже писал, ну да ладно confused.gif

Вообще, опять тоже самое всё, забейте вобщем. Где-то есть точно такой же наш диалог... забейте...
PMEmail PosterICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0150 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]