Независимый Форум по Симпсонам и Футураме


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Вы не задумывались над этим?
Ferglyon
Отправлено: Feb 18 2008, 07:17 PM
Quote Post


Участник
**

Группа: Members
Сообщений: 77
Пользователь №: 13406
Регистрация: 25-July 07



Если ты пересмотришь все серии Симпсонов, столько раз, что тебе не захочеться делать это ещё раз, что будет тогда...
любовь к ним не пройдёт, а серии закончатся, что тогда?
PMEmail Poster
Top
Nosferaty
Отправлено: Feb 18 2008, 07:45 PM
Quote Post


Участник
**

Группа: Members
Сообщений: 80
Пользователь №: 16341
Регистрация: 13-February 08



Ха! У меня так было. Купила я себе диск с "Симпсонами" до 8 сезона. Пересмотрела их все. Потом еще раз, и еще... И вот наконец, я могла только по заставке серии определить, про что она будет, цитировала героев... Скучно стало. Потом мне подключили интернет, и я ста скачивать серии оттуда. Конечно, я задумываюсь иногда, но по-моему на мой век "Симпсонов" хватит. Тем более, что в последнее время я их не смотрю, а обсуждаю на этом форуме, поэтому острого хотения новых серий пока нет...
PMEmail PosterICQ
Top
Lukas Kein
Отправлено: Feb 18 2008, 08:03 PM
Quote Post


Участник
**

Группа: Members
Сообщений: 49
Пользователь №: 13405
Регистрация: 25-July 07



Ferglyon
Цитирую слова профессора-"вопрос был не таким уж и тупым, но ты сформулировал его на удивление глупо" smile.gif

Чтож думаю мне это пока не грозит, т. к я посмотрел только половину серий футурамы и около 10 сезонов симпсонов. Да и смотрю я серии по "специальному плану"-вот допустим в эту неделю я смотрю 3 сезон, в следущюю 4, потом 5 и так далее. В итоге я возвращаюсь к первому уже немного подзабытому сезону, ну и так по кругу. Пулучается вот такой вот круговорот сезонов.smile.gif А вообще я думаю что создатели не прекратят "производство" симпсонов как минимум до 2010г. Да и к тому же воскрешение футурамы продлится тоже не менее года-двух (ведь надеюсь создатели не ограничатся выпуском полнометражек) Но это всё лишь мои безумные домыслы smile.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Ferglyon
Отправлено: Feb 18 2008, 08:07 PM
Quote Post


Участник
**

Группа: Members
Сообщений: 77
Пользователь №: 13406
Регистрация: 25-July 07



Да, ты прав! Сформулировал глупо. А ты думаешь что по М1 покажут новые сезоны?
PMEmail Poster
Top
Denowar
Отправлено: Feb 18 2008, 08:50 PM
Quote Post


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 19
Пользователь №: 15661
Регистрация: 5-January 08



Нет не задумывался.
Мне кажется, что Симпсоны это такая штука, которая надоесть в принципе не может (лично мне).
Симпсоны - как хорошая книжка, к которой возвращаешься, пролистываешь, начинаешь читать с середины, заново, вдоль и поперек (но в отличии от книжки, Симпсоны обновляются smile.gif)

QUOTE
любовь к ним не пройдёт, а серии закончатся, что тогда?

Буду пересматривать, соглашусь с Lukas Kein, ведь что-то попросту забывается. У сериала на данный момент примерно 18-19 сезонов, и я не думаю, что смогу запомнить каждую серию в мельчайших деталях.
Да и просто, у сериала есть серии, которые хочется пересматривать по нескольку раз.

QUOTE
Если ты пересмотришь все серии Симпсонов, столько раз, что тебе не захочеться делать это ещё раз, что будет тогда...

Но если, уже все будет так критично, можно ведь и остановиться на некоторое время (никто же не заставляет смотреть насильно wink.gif)
PMEmail Poster
Top
Springfilder
Отправлено: Feb 18 2008, 10:35 PM
Quote Post


Участник
**

Группа: Members
Сообщений: 45
Пользователь №: 13473
Регистрация: 30-July 07



Симпсоны уже успели стать классикой. А классика и хороша тем, что в ней постоянно можно находить что-то новое.
PMEmail PosterICQ
Top
Krusty69
Отправлено: Feb 20 2008, 02:53 PM
Quote Post


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 15533
Регистрация: 29-December 07



Нет.. я не боюсь того что ни мне надоедят.. этого не произойдет.. а боюсь я того что их перестанут выпускать и я не узнаю что с ними произойдет дальше.. кем вырастет Лиза?,,,, сколько лет дадут Барту за что нибудь?.. да и вообще.. дай то бог что бы их не перестали рисовать года до 2100 (только что бы качество содержаний серий не ухудшалось)..)))) smile.gif
PMEmail Poster
Top
Ferglyon
Отправлено: Feb 20 2008, 09:25 PM
Quote Post


Участник
**

Группа: Members
Сообщений: 77
Пользователь №: 13406
Регистрация: 25-July 07



Krusty69, поверь сколько бы День рождений Лизы, Барта они не праздновали всё равно они не повзраслеют.
PMEmail Poster
Top
Эгоистка:)
Отправлено: Feb 20 2008, 09:27 PM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 163
Пользователь №: 15959
Регистрация: 20-January 08



Симпсоны - это как хорошее вино: чем дольше выдержка, тем слаще!
Это для меня так...
PMEmail PosterICQ
Top
Avgust
Отправлено: Feb 20 2008, 09:47 PM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 156
Пользователь №: 10504
Регистрация: 16-November 06



У меня точно также как у Lukas Kein... Только в этот круговорот добавляются солдаты smile.gif
Лукас пора это нам кончать... А то так вся жизнь пройдет а мы тока симпсонов одних и тех же посмотрели. gigi.gif
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Lukas Kein
Отправлено: Feb 21 2008, 12:39 AM
Quote Post


Участник
**

Группа: Members
Сообщений: 49
Пользователь №: 13405
Регистрация: 25-July 07



ТВаРь
Ну я каждые 3 месяца по новому сезончику просматриваю, так что надеюсь просмотреть к 2010 г. все существующие smile.gif
Вообще я считаю данную проблему не востребованной т. к сейчас существует 19 сезонов (в которых содержится неизвестное мне количество серий) и одна полнометражка - не думаю что в ближайшие 2 года я смогу пересмотреть всё это + новые сезоны и надеюсь полнометражки. К тому же некоторые сериалы сохраняют верность своих фанатов на протяжении 7 (Зена-Королева войнов) 15 (Дживс и Вустер) и даже 22 лет после окончания! (Робин из Шервуда), но я искренне надеюсь что такая судьба не постигнет Симпсонов и они будут радовать нас ещё не одно десятилетие smile.gif
PMEmail PosterICQ
Top
dragon-cannibal
Отправлено: Feb 21 2008, 03:17 AM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 241
Пользователь №: 4688
Регистрация: 24-June 05



QUOTE (Ferglyon)
Если ты пересмотришь все серии Симпсонов, столько раз, что тебе не захочеться делать это ещё раз, что будет тогда...
любовь к ним не пройдёт, а серии закончатся, что тогда?

у меня все было
сейчас практически не смотрю симпсонов
frown.gif

но все равно остался преданным фанатом
из последних серий помню лишь случайные на 2х2 и полнометражку smile.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0126 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]