Независимый Форум по Симпсонам и Футураме


Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Поклонник Симпсонов, сколько тебе лет?
 
Сколько тебе лет?
5-10 [ 5 ]  [1.44%]
10-13 [ 49 ]  [14.12%]
13-16 [ 92 ]  [26.51%]
16-19 [ 74 ]  [21.33%]
19-23 [ 78 ]  [22.48%]
23> [ 49 ]  [14.12%]
Всего голосов: 347
Гости не могут голосовать 
Monolit
Дата Jan 7 2008, 03:18 PM
Quote Post


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 15696
Регистрация: 7-January 08



Даже самые перые выпуски симпсонов смешны и думаю так будет и в будущем. Давайте расскажем о себе когда вы первый раз увидели их, сколько вам было когда это случилось, и наконец сколько лет вам сейчас? homer.gif
PMEmail Poster
Top
Dagdamor
Дата Jan 7 2008, 03:26 PM
Quote Post


Ветеран форума
****

Группа: Members
Сообщений: 8937
Пользователь №: 1
Регистрация: 30-November 02



Похожая тема здесь уже была, и не одна, но ладно уж, попробуем еще раз не нафлудить wink.gif
Сейчас мне 28. Смотрю Симпсонов уже лет 10, может чуть меньше. Подсаживался постепенно, сначала просто был смешной сериал по телику, потом стало интереснее не только смеяться над персонажами, но и переживать за них. На передний план выступили персонажи, которых раньше почти не замечал. Сам сериал за это время тоже заметно изменился, последние серии мало похожи на старые сезоны. Впрочем, у меня есть любимые серии и из 1-го сезона, и из 15-го, и я их время от времени пересматриваю. smile.gif
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Nightmare
Дата Jan 7 2008, 04:38 PM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 139
Пользователь №: 12176
Регистрация: 21-March 07



Мне чуть меньше 20-ти лет. Смотрел Симпсонов со времени их первого появления на Рен-ТВ.
Очень люблю этот сериал, но это отдельная тема...
Даже не смотря на то, что, взрослея, я переоценивал его с разных точек зрения, мне он не перестаёт нравится и с каждым годом я нахожу что-то новое.
Как сказал один из человеков на форуме, "Ребёнок видит в мультфильме яркие картинки, подросток шутки, взрослый - жизненные ситуации, а старик - яркие картинки". Думаю, мне это всё близко smile.gif
PMEmail PosterICQ
Top
MilChaos
Дата Jan 7 2008, 10:47 PM
Quote Post


Ветеран форума
****

Группа: Members
Сообщений: 907
Пользователь №: 9324
Регистрация: 18-August 06



Мне 39. Я, пожалуй, самый старый поклонник Симпсонов на этом форуме... ну или один из самых старых. Когда по Рен-ТВ начали показывать сериал "Симпсоны", я отнёсся к этому равнодушно, смотрел довольно редко. Где-то ближе к 9 сезону появилась заинтересованность. Я начал отмечать в ТВ-программе время начала сериала. Но только почему-то игнорировал эпизоды "Treehouse of Horror". Позже заинтересованность сменилась подлинным интересом: смех над каждой шуткой, цитирование фраз (чаще высказанных Гомером), некое подражание персонажам (чаще Гомеру), запись эпизодов на VHS. Ещё позже подлинный интерес сменился Симпоновской лихорадкой. Это произошло тогда, когда я лишился возможности смотреть Симпсонов. Я был очень расстроен тем, что прекратили показ Симпсонов у нас в Латвии. У меня даже была депрессия. Ведь у меня была мечта записать все эпизоды Симпсонов.
За время просмотра менялись не только восприятие и эмоции, менялись любимые персонажи. Но хочется отметить в первую очередь Гомера, ведь с него и началась моя любовь к Симпсонам. homer.gif
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Springfilder
Дата Jan 7 2008, 10:59 PM
Quote Post


Участник
**

Группа: Members
Сообщений: 45
Пользователь №: 13473
Регистрация: 30-July 07



Я начал смотреть Симпсонов с первого курса института (17 лет). Вроде бы первая просмотренная мною серия была, когда Барт играл в бейсбол. Мне понравилось, потом еще и еще. с тех пор, многие мои родные и друзья ассоциируют меня с Симпсонами, потому что я много говорил о них, что-то цитировал, некоторые мои родственники из других городов, когда натыкаются (-лись) на Симпсонов вспоминают меня (как они говорят). Кстати вчера, а точнее сегодня за полночь начал вновь с первой серии смотреть их.
PMEmail PosterICQ
Top
GOFFY
Дата Jan 7 2008, 11:06 PM
Quote Post


Участник
**

Группа: Members
Сообщений: 30
Пользователь №: 13907
Регистрация: 26-August 07



Ну я начал смотреть с того момента когда они пошли по Рен ТВ, тогда я был в классе 5-6 может, а сейчас мне 18.
PMEmail PosterICQ
Top
Paktus
Дата Jan 8 2008, 04:02 AM
Quote Post


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 14570
Регистрация: 27-October 07



Я тоже начал смотреть симпсонов сначала на рен-тв когда был в 7 классе, а потом когда комп появился пересмотрел все серии и до сих пор смотрю. Самый лучший сериал! Мне завтра 19.
PMEmail Poster
Top
RobotronicsI
Дата Jan 8 2008, 10:25 AM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 212
Пользователь №: 4473
Регистрация: 2-June 05



Мне 23, смотреть как и все начал с рен тв, изначально особого внимания на мульт не обращал, думал такая же фигня как бивис и батхед. Вернее вру, я думаю многие застали клип Do the Bartmen с потрясающей по тем временам картинкой, да и музыка надо сказать заводная, Майкл Джексон свое дело знает. Потом постепенно начал смотреть мульт каждый день, через некоторое время стал отмечать, что серии повторяются, теперь я уже могу посмотреть минут 5 серию и сказать как она закончится, ибо большинство серий знаю довольно хорошо.
Кстати, я заметил, что Симпсоны единственный продукт телевидения, который не надоедает смотреть часами, даже не надоедает раз по 10 пересматривать. Для меня это показатель. Кстати, со временем ко мне пришел дух маньячества-я теперь коллекционирую вещи по тематике сериала. Наверное еще играет спортивный азарт, ибо достать такие вещи у нас очень и очень трудно, своей коллекцией, собранной за 4 года очень доволен, буду надеятся , что в 2008 году она пополнится еще больше smile.gif
PMEmail Poster
Top
ASimpson
Дата Jan 9 2008, 10:35 AM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 386
Пользователь №: 13303
Регистрация: 18-July 07



Похоже, я здесь самый молодой cool.gif. Мне 11 лет, "Симпонов" начал смотреть в начале 2005 года, а точная дата - 11 января. Ну вот бывает же - пробегаешься по телеканалом, пытаясь найти что-нибудь интересное, и я наткнулся на Симпсонов по Рен-ТВ. Сначала смотрел, когда было нечего делать, а потом это перешло в хобби. Сейчас каждый день смотрю как минимум 17 серий, и всё так же нравится. smile.gif Мне сначала нравился только Барт, я тогда был чуть умнее его. Потом решил не оставаться на одном и том же персонаже, моими любимыми персонажами были чуть ли не все жители Спрингфилда. С этого года пополняю свою коллекцию, купил две мягких игрушки - Гомера и Лизу, приобрёл две коллекции значков. smile.gif
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Dr.M.Monroe
Дата Jan 9 2008, 11:03 AM
Quote Post


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 25
Пользователь №: 9158
Регистрация: 6-August 06



Похоже, я где-то в возрастной серединке этого форума - мне пока 16, но смотреть Симпсонов я собираюсь минимум лет до ста...
PMEmail Poster
Top
Blackupiter
Дата Jan 9 2008, 12:47 PM
Quote Post


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 7670
Регистрация: 26-March 06



Мне 38 и даже не вспомню, когда их начал смотреть... Может с того момента, когда на нашем ТВ появился канал 2х2 и канал SuperChannel... Там и увидел 2 видеоклипа из Симпсонов... Вот тогда и заразился.... К сожалению, смотрел первые сезоны не регулярно, ибо учился в институте, на вечернем отделении... rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Monolit
Дата Jan 10 2008, 11:36 AM
Quote Post


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 15696
Регистрация: 7-January 08



Здорово smile.gif про себя могу сказать что первый раз я увидел симпсонов еще в глубоком детстве лет в 7 (сейчас мне 21) когда был еще старый 2x2 там черепашки ниньзя еще.И сколько этот мульт идет он всегда меня смешит smile.gif и желаю ему долгих лет жизни.
PMEmail Poster
Top
Sheffa
Дата Jan 11 2008, 08:23 AM
Quote Post


Ветеран форума
****

Группа: Members
Сообщений: 763
Пользователь №: 10456
Регистрация: 14-November 06



Когда по телеку (по оРен-Тв) начали показывать Симпсонов, мне было пожалуй, 7 лет - я как раз учился во втором классе и впервые с ними познакомился. Пытался, помнится, записывать на видеокассеты, но потом расстался с этим желанием. Симпсонов показывали по субботам и воскресеньям по утрам... да, это было время... Потом показывали Футураму, которая мне тоже полюбилась...
Итак, сейчас мне 13 лет - итого мне, как поклоннику Симпсонов, 6 лет wink.gif
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
traFFic
Дата Jan 11 2008, 10:57 AM
Quote Post


Ветеран форума
****

Группа: Members
Сообщений: 890
Пользователь №: 3387
Регистрация: 10-February 05



Мне 23.5
я начал смотреть в конце 97 начало 98 годов, тогда ещё не было интернета так что все серии были для меня новыми, и каждую я смотрел затая дыхание, прошло 10 лет, теперь я цитирую серии, рассказываю смешные истории друзьям, покупаю почти всё что связано с ними, творю интернет проекты о них smile.gif думаю этому никогда не будет конца gigi.gif
PMEmail Poster
Top
August
Дата Jan 11 2008, 11:18 PM
Quote Post


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 2647
Регистрация: 17-November 04



Мне 33... и за давностью лет я даже и не вспомню когда начал смотреть Симпсонов... Друзья меня сравнивают с Гомером, потому что я полный и люблю пончики... smile.gif смешно выглядит, когда я стою с пончиком в руке и снаслождением говорю "М-м-м пончики..." wink.gif biggrin.gif
PMEmail PosterICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0468 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP включён ]