Независимый Форум по Симпсонам и Футураме


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> s19e03 - JABF21 - Midnight Towboy
ASimpson
Отправлено: Oct 9 2007, 06:11 PM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 386
Пользователь №: 13303
Регистрация: 18-July 07



Вот посмотрел сегодня эту серию. Серия мне очень понравилась, конечно есть некоторые недочёты, но о них я говорить не стану. Серия порадовала меня своим двойным сюжетом, к тому же мне нравятся сюжеты про Мардж с Мэгги, помню, недавно смотрел похожую серию, 3 или 4 сезона, там Мэгги не могла без Мардж, а в этой серии всё наоборот, Мэгги к концу мне очень понравилась, ведь не каждый способен до такого додуматься, а уж тем более ребёнок, которому всего 1 год. Луи оказался полнейшим маньяком, раз держал всех в подвале, и когда Гомер говорил по телефону, наставил на него пистолет. Конечно, с самого начала не ясно, что Луи такой маньяк, но, когда серия развивалась, всё ставало яснее и яснее.
Мэгги выглядила взрослой, когда сама садилась за стол, составляла слова из кубиков и спасала Гомера от Луи. Сюжеты про Мэгги мне не очень нравятся, но этот мне очень понравился. Как вы думаете, что было бы с Гомером, если бы не Мэгги? Гомер бы просто не выбрался.
Кстати, о сюжете с Гомером. Понравилось, как он стал буксировщиком и стал все машины подряд увозить на штраф-стоянку, даже машину Богатого Техасца. Порадовало, как Барт ехал на скейтборде, держась за буксир, хотя в этом эпизоде что-то мало упоминалось о Барте... Смешно было, когда Луи прицепил Гомера за штаны к буксиру и вёз к своему дому, но, когда Гомера посадили в подвал, этот смех потерял смысл.
Понравилось:
В поисках молока
Гомер на буксире
Мэгги оседлала собаку
Шестиногое (2+4) спасение

Небольшой факт:
Название - пародия на фильм "Midnight Cowboy".

Оценка эпизода - 8 из 10.
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Nightmare
Отправлено: Oct 10 2007, 10:40 AM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 139
Пользователь №: 12176
Регистрация: 21-March 07



Очень хорошая серия!
Теперь я могу с уверенностью сказать, что 19-й сезон набирает обороты. Очень уверенными темпами.
Заметил лишь один маленький недостаток: Люди, стоящие на фоне в баре у Мо совсем не двигались, будто бы там стояли картонные муляжи. Я уже после Симпсонов В Кино обрадовался, что серии будут полснотью анимированные, даже фон. Ну ладно, сошлём это на недостаток времени для рисования, ведь создатели и так неустанно трудятся!
Запомнилось несколько прикольных моментов:
1) Компания из бара прибегает подставлять Гомера - ох как быстро они замаскировали местность, даже смешно стало =). Никогда не видел у спрингфилдцев такой сплочённости и действенности (ну разве что опять тех же Симпсонах в Кино);
2) Когда Мэгги отправилась искать отца: не один прикольный момент, а целый отрывок, особенно сумасшедшая кошатница... )
В целом, я считаю, серия удалась.
PMEmail PosterICQ
Top
Barten
Отправлено: Oct 11 2007, 01:27 AM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 153
Пользователь №: 4725
Регистрация: 29-June 05



Офигительная серия. Порадовала больше остальных двух предыдущих.

В коллекцию работ Гомера можно прибавить ещё одну профессию.
Юмор очень порадовал. Хорошая серия. Описыватьдальше не буду, просто порадовала smile.gif .
PMEmail PosterICQ
Top
Nightmare
Отправлено: Oct 11 2007, 07:58 PM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 139
Пользователь №: 12176
Регистрация: 21-March 07



Очень интересно. Узнаётся кое-что из прошлого Ленни:
"Сталин отправил мою бабушку на 20 лет в лагерь принуд. труда".
Неужто он из Союза?
PMEmail PosterICQ
Top
vlIlich
Отправлено: Oct 11 2007, 08:44 PM
Quote Post


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Пользователь №: 11566
Регистрация: 29-January 07



Кажется, что-то в Симпсонах изменилось с 18го сезона (не буду говорить, в худшую или лучшую сторону), они будто другие, но серия понравилась.
Думаю, все вспомнили эпизод, где Гомер ехал на коляске из супермаркета и кричал "Я убью Мо! Уиии!"?)
PMEmail Poster
Top
Clan
Отправлено: Oct 16 2007, 02:11 PM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 289
Пользователь №: 7448
Регистрация: 9-March 06



QUOTE (Nightmare)
Очень интересно. Узнаётся кое-что из прошлого Ленни:
"Сталин отправил мою бабушку на 20 лет в лагерь принуд. труда".
Неужто он из Союза?

Скорей всего первая волна советской эмиграции в штаты но он родился уже в США , а вот бабушка как пить дать из Союза…это конечно если верить выше сказанному. Или банальное сравнение диктатуры Сталина с превышением должностных полномочий Гомера ибо тоталитаризмом это не как не назовешь.
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
KR@N
Отправлено: Oct 20 2007, 09:41 PM
Quote Post


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 12697
Регистрация: 19-May 07



Имя Ленни вообще помоему укороченное Ленин
PMEmail Poster
Top
Ludacris
Отправлено: Oct 26 2007, 02:40 PM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 170
Пользователь №: 13659
Регистрация: 13-August 07



Клевая серия, само больше понравилось когда гомер увидел свою машину прицепленную к буксиру, и сказав Луи "Одну минуту, я только возьму права" Как он сел в машину gigi.gif Раз 5 перематывал... gigi.gif
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
ASimpson
Отправлено: Oct 27 2007, 01:48 PM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 386
Пользователь №: 13303
Регистрация: 18-July 07



KR@N
А добавить что-нибудь по теме? Это не обсуждение Ленни, это тема о серии "Midnight Towboy".
QUOTE
Клевая серия, само больше понравилось когда гомер увидел свою машину прицепленную к буксиру, и сказав Луи "Одну минуту, я только возьму права" Как он сел в машину

Действительно смешной момент. Хоть я редко смеюсь, в этот раз засмеялся минуты на две. rolleyes.gif smile.gif
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Disaster
Отправлено: Nov 11 2007, 06:24 PM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 213
Пользователь №: 14636
Регистрация: 5-November 07



В принципе, серия не очень плохая и не очень хорошая, скорее всего никакая. Юмор есть, но после первого просмотра над 75% шуток не смеешься, а до появления субтитров 25% не понимаешь. Мультисюжетность есть, но сюжет с Гомером не доработан (что будет если его найдет Луи, как разрулили ситуацию с общим беспорядком на дороге, куда делись другие узники Луи и тп) Сам Луи мне не понравился, даже Жирный Тони имхо лучше. Незнаю даже что еще можно написать про эпизод.
Пожалуй его оценка 3+
PMEmail Poster
Top
Stream
Отправлено: Nov 13 2007, 09:00 PM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 122
Пользователь №: 11124
Регистрация: 31-December 06



Вообще, эпизод посмотрел уже довольно давно, но отписаться решил только сейчас, после второго пересмотра с моим знакомым. tongue.gif
Собственно эпизод мне понравился. Гомер довольно неплохо выглядит в роли буксировщика. Прежний же буксировщик Луи мне почемуто не понравился. Какой - то вялый второстепенный персонаж, маньяк - мститель.
Вторая сюжетная линия про Мэгги и Мардж мне тоже очень понравилась. Самостоятельная Мегги выглядит здорово! Особенно понравился эпизод, когда Мэгги сама пришла на кухню, залезла на стол и взяла банан и стала разглядывать книжку. Выглядело очень мило.smile.gif Особенно понравилось, что капелька этой самостоятельности мегги отразилась в s19e06 Little Orphan Millie, в сцене с соской.
Особенно обрадовало обилие смешных моментов:
• Гомер Симпсон в поисках молока gigi.gif
• Вечеринка, когда Мардж укладывала Мегги спать. Особенно обрадовало присутствие у Гомера мотоцикла, на котором он рассекал в "Симпсоны в Кино"
• Мардж в интернете
• Брызговики на буксире ("Чёрт, стоит поработать один день моделью для силуэта как последствия будут преследовать тебя всю жизнь"biggrin.gif)
• Гомер за новой работой
• "Лихачество" Барта
• Гомер против вертолёта biggrin.gif
• Гомер на крюке буксира Луи едёт по городу
• Спрингфилдский беспредел без буксировщика
• Мегги спасает Гомера из плена
Спрингфилды отлично вместе действовали, желая наказать Гомера за его деспотию... Но такое придумать! Особенно порадовал номер на машине gigi.gif.

Не меньше порадовала "ковбой" Мегги. Бешеная старушка с котами, помошник Санты, продавец комиксов, вечно с камерой, да и музыка отличная...tongue.gif
Итого - отличный эпизод, 19 сезон меня пока ни разу не разочаровал. Только положительное впечатление.

Моя оценка - 8 из 10 баллов
PMEmail PosterICQ
Top
FunkShui
Отправлено: Nov 18 2007, 12:40 AM
Quote Post


Участник
**

Группа: Members
Сообщений: 77
Пользователь №: 8569
Регистрация: 16-June 06



Вот этот эпизод пока самый лучший. У меня ощущение, что Симпсоны в последнее время держатся на одном Кастеланетте, а его тут много. ))
Еще два гэга, на которых я действительно ржал - Мардж в интернете и педики на машине. Баллов 7 из 10, думаю, можно поставить.
PMEmail PosterICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0128 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]