Независимый Форум по Симпсонам и Футураме


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> С чем вы можете сравнить Симпсонов?
 
С чем вы сравниваете симпсонов?
С семьёй [ 12 ]  [42.86%]
С друзьями [ 3 ]  [10.71%]
С братвой [ 5 ]  [17.86%]
С мороженым [ 8 ]  [28.57%]
Всего голосов: 28
Гости не могут голосовать 
para3it
Дата Jun 4 2006, 06:00 PM
Quote Post


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 7126
Регистрация: 12-February 06



Высказывайтесь и голосуйте, с чем вы можете сравнить симпсонов.
PMEmail Poster
Top
Annette_Mouse
Дата Jun 4 2006, 09:03 PM
Quote Post


Участник
**

Группа: Members
Сообщений: 90
Пользователь №: 6196
Регистрация: 3-December 05



Забавно как - я только увидела эту тему и тут же подумала: "С мороженым!", укорив себя за однобокость мышления. А тут действительно есть такой ответ! Спасибо за интересный вопрос!
Когда-то давно я сравнивала Симспонов с многослойным пирогом с начинкой, и меня даже цитировали (было очень приятно!). Думаю, что сравнение с мороженым тоже вполне реально. Каждый Симпсон - это свой шарик мороженого.
Гомер - сливочное шоколадное, щедро посыпанное шоколадной же стружкой, мармеладными мишками, карамельным конфетти, плюс политое всеми видами сиропов. Очень калорийное и очень вкусное - один вид такого мороженого поднимет настроение.
Мардж - нежный фисташковый пломбир с пикантным вкусом. Ничего лишнего, только небольшая аккуратная горка взбитых сливок всерху - сдержанно, скромно, но необычайно вкусно.
Барт - что-то очень смелое и новаторское - например, скатанные в один шарик остатки из множества банок с мороженым. Сразу вспоминается, как моя сестра в "Баскин Роббинс" намешала какой-то дикий коктейль из несочетающихся сортов мороженого, а получилась потрясающая вкуснотища.
Лиза - шарик соевого мороженого, сдобренного мятой или каким-нибудь другим приятным на вкус растением, не занесенным в Красную книгу.
Мегги - молочное мороженое, очень свежее на вкус.
И все они лежат в одной большой глубокой миске, плотно прилепившись боками друг к другу...
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
para3it
Дата Jun 10 2006, 08:44 PM
Quote Post


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 7126
Регистрация: 12-February 06



Да-да у тебя очень хорошее мнение... Мне особенно понравилось про шарик Гомера! Ммм... homer.gif
Bobris: Лучше бы написал свое мнение на этот счет. А это сообщение - флуд!
PMEmail Poster
Top
Warden
Дата May 30 2011, 03:01 PM
Quote Post


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 28220
Регистрация: 30-May 11



У меня слабое воображение, поэтому с семьей.
Margehugger: Это дискуссионный Форум, поэтому здесь принято давать развёрнутые ответы. Пока - предупреждение. Потом - штраф.
PMEmail Poster
Top
h.s
Дата Jun 24 2011, 06:18 PM
Quote Post


Участник
**

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 28255
Регистрация: 7-June 11



Не с чем они одни такие классные и единственные!!!!
PMEmail Poster
Top
Kenny McCormic
Дата Jun 25 2011, 09:09 AM
Quote Post


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 28320
Регистрация: 23-June 11



Хороший вопрос. У меня Симпсоны почему-то сравниваются с друзьями. В нашей компании всегда найдется кто-нибудь, кто все время попадает в какие-то передряги (Барт). Многие защищают природу и ругаются, если кто-то обидел животное (Лиза). Всегда есть один человек, который играет роль Гомера. Он ведет нас за собой, играет папу в нашей компании.
PMEmail PosterICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0457 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP включён ]