Независимый Форум по Симпсонам и Футураме


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Встречался ли вам в жизни человек один в один персонаж спринфилгда?
ЧудиЛка ЛЯ
Отправлено: Jul 29 2005, 04:32 PM
Quote Post


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 4981
Регистрация: 27-July 05



барни конечно на каждом шагуsmile.gif
PMEmail Poster
Top
Diamond
Отправлено: Jul 29 2005, 05:04 PM
Quote Post


Ветеран форума
****

Группа: Members
Сообщений: 1642
Пользователь №: 4183
Регистрация: 9-May 05



У меня мама реально как мардж по характеру =) батя частично похож на гомера... к сожалению таких как Лиза я еще не встречал =((( Один друг мой ведет себя иногда как милхауз... наверное все...
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
ЧудиЛка ЛЯ
Отправлено: Jul 29 2005, 05:18 PM
Quote Post


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 4981
Регистрация: 27-July 05



батя частично похож на гомера...
прикинь, он бы на барта был похож!
а у меня одногруппник, ну вылитый Мо! ни по внешностью, ни по возрасту они не схожи, но образ мысли, да и манера говорить, хоть тресни один человек! это прямо в глаза бросается! сразу, как только первый раз с ним пообщалась-обалдела eek.gif
PMEmail Poster
Top
INFLUX
Отправлено: Jul 29 2005, 10:29 PM
Quote Post


Участник
**

Группа: Members
Сообщений: 39
Пользователь №: 4958
Регистрация: 25-July 05



А у меня одногрупник похож на Мр.Бернса... Внешность у них схожа, да и по характеры тоже очень похожи, со своими причудами и странностями...
PMEmail PosterICQ
Top
Birt
Отправлено: Jul 29 2005, 10:31 PM
Quote Post


Ветеран форума
****

Группа: Members
Сообщений: 1029
Пользователь №: 246
Регистрация: 20-January 04



Барни встречалися на каждом шагу (особенно у нас, в Подольске), Вигамы вобще за каждом повороте с жезлом ходят, А Квимби у нас в Кремле сидят, а Гомеры голосуют за этих Квимби biggrin.gif
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Futurama
Отправлено: Aug 1 2005, 10:30 PM
Quote Post


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 27
Пользователь №: 4996
Регистрация: 30-July 05



никого похожих на Симпсонов не встречала, но очень-очень хочется увидеть человека похожего на Барта! с целью замутить всеобщий хаус biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Silent
Отправлено: Aug 4 2005, 08:44 PM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 417
Пользователь №: 4468
Регистрация: 1-June 05



В моей бывшей школе, со мной в одном классе, был один пацан, ацки похожий на Барта. Особенно поведЕнием... Что сказать, настоящий расп**дяй. gigi.gif
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Lewa
Отправлено: Aug 5 2005, 12:38 PM
Quote Post


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 5047
Регистрация: --



Да, в Подольске много лбдей похожих на Симпсонов. wink.gif
PMEmail Poster
Top
...Mr. Zero...
Отправлено: Aug 5 2005, 12:45 PM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 444
Пользователь №: 4960
Регистрация: 25-July 05



У меня была одноклассница просто вылетая Лиза и зовут также.
PMEmail PosterICQ
Top
FCS
Отправлено: Aug 5 2005, 01:00 PM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 238
Пользователь №: 4425
Регистрация: 29-May 05



У моей мамы характер такой же как у Мардж,а друг такой же странный как Милхаус-чудак! smile.gif
PMEmail Poster
Top
мародер
Отправлено: Aug 30 2005, 08:00 PM
Quote Post


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 25
Пользователь №: 5168
Регистрация: 30-August 05



мой друг ну вылитый барт ,и похожи ,и характер одинаковый
PMEmail Poster
Top
Dagdamor
Отправлено: Sep 22 2005, 07:24 PM
Quote Post


Ветеран форума
****

Группа: Members
Сообщений: 8937
Пользователь №: 1
Регистрация: 30-November 02



баребух
Фигня. Реальные люди не могут быть похожи на Симпсонов. Во-первых, Симпсоны - двухмерные персонажи, и в трехмерном мире выглядели бы ужасно (лучшая реализация Симпсонов в 3D, что я пока видел - это фрагмент из 6-го Хэллоуина и игра Hit & Run, но все равно, двухмерные Симпсоны намного красивее), во-вторых, Симпсоны - нарисованные персонажи с кучей мультяшных черт - огромные глаза, желтая кожа, неправильный прикус wink.gif Так что я не думаю, что твой батя сильно похож на Гомера. Другое дело, если он напоминает Гомера характером (ух... не завидую тебе тогда) - но раз ты заговорил про фотку, то характер тут не при чем... короче Симпсоны уникальны, и реальные люди могут быть на них похожи только весьма отдаленно.
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Diamond
Отправлено: Sep 22 2005, 07:31 PM
Quote Post


Ветеран форума
****

Группа: Members
Сообщений: 1642
Пользователь №: 4183
Регистрация: 9-May 05



Во первых подобная тема уже есть,
Во вторых - Dagdamor кажется, был такой на ренТВ конкурс... Чтото вроде "конкурса близнецов"... Было это оооочень давно, так что я могу ошибаться... Но факт - отец у меня - оочень похож на гомера... человек среднего роста, с оочень короткой стрижкой, примерно таких же размеров в ширине, на работу попал изза удачи, даже голос немного похож =). Еще могу добасить - Любит ходить в рубашке и брюках, не стесняется выражаться... Даже лицо похоже - небольшой нос, щетина, овальная форма... ну кароче вот =). Ах да... еще любит выпить =)
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
ShB
Отправлено: Sep 23 2005, 06:08 PM
Quote Post


Ветеран форума
****

Группа: Members
Сообщений: 1493
Пользователь №: 339
Регистрация: 30-January 04



Мой отец очень похож на Мо причёской, да и в остальном чем то его напоминает. Так... Ещё соседка - алкоголичка очень похожа на Барни, особенно внешни biggrin.gif.
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Diamond
Отправлено: Sep 24 2005, 04:43 PM
Quote Post


Ветеран форума
****

Группа: Members
Сообщений: 1642
Пользователь №: 4183
Регистрация: 9-May 05



QUOTE
Но факт - отец у меня - оочень похож на гомера... человек среднего роста, с оочень короткой стрижкой, примерно таких же размеров в ширине, на работу попал изза удачи, даже голос немного похож =). Еще могу добасить - Любит ходить в рубашке и брюках, не стесняется выражаться... Даже лицо похоже - небольшой нос, щетина, овальная форма... ну кароче вот =). Ах да... еще любит выпить =)

Добавлю еще несколько слов в пользу схожести с Гомером. Он лентяй, он алкоголик, он жмот, он алчный, он малодушный, он злой, он эгоист, его очень легко обмануть, он идиот, он тупой, он свинья, он трус, у него даже не хватило смелости сказать, что у него есть баба, перед тем как он ушел, и забрал у меня и моей мамы все деньги evil.gif evil.gif evil.gif evil.gif evil.gif .
Нет... теперь я знаю... это не его нужно сравнивать с гомером, а Гомера с ним... Искренне желаю всем: НЕ ДАЙ БОГ ВАМ С НИМ ВСТЕРТИТЬСЯ!!! Он вам искалечит всю жизнь, вы будете молить бога, чтобы он ушел!!!!!
СЛАВА БОГУ! что он всего лишь отчим, и что мне не досталось ни одно из вышеперечисленных качеств!
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0124 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]