Независимый Форум по Симпсонам и Футураме


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Что будет с Симпсонами без Мэтта Гроунинга
 
Что произойдет с Симпсонами без Мэтта
Ничего [ 9 ]  [60.00%]
Они станут скучнее [ 4 ]  [26.67%]
Они прекратятся [ 2 ]  [13.33%]
Всего голосов: 15
Гости не могут голосовать 
Tin
Дата May 31 2005, 11:02 PM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 313
Пользователь №: 4451
Регистрация: 31-May 05



Что будет если Мэтт Гроунинг (не дай бог) прекратит участвовать в создании Симпсонов... question.gif
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Dagdamor
Дата May 31 2005, 11:07 PM
Quote Post


Ветеран форума
****

Группа: Members
Сообщений: 8937
Пользователь №: 1
Регистрация: 30-November 02



TeeN
Он уже давно не участвует в создании Симпсонов. Ну, может быть, совсем чуть-чуть. Сценарии создаются сценаристами; анимацию рисуют художники; озвучивают серию актеры. Даже промокарточки рисуют другие люди, Мэтт их от силы подмахивает. Так что вот...
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Tin
Дата May 31 2005, 11:18 PM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 313
Пользователь №: 4451
Регистрация: 31-May 05



А если заменить сценаристов. Я пологаю, что все сценаристы друзья Мэтта и Он их лично подбирает. Просто сложно поверить, что такой юмор пишут "просто люди" .
ОНИ обладают талантом.
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Dagdamor
Дата May 31 2005, 11:36 PM
Quote Post


Ветеран форума
****

Группа: Members
Сообщений: 8937
Пользователь №: 1
Регистрация: 30-November 02



TeeN
Если заменить сценаристов, то будут другие сценаристы. gigi.gif

Нет, серьезно, я не думаю, что что-то может сейчас серьезно повлиять на сериал. Это слишком сложная машина, и слишком быстро раскручена, особенно сейчас. Напирают в основном на количество, хотя, по моим личным оценкам, качество тоже не остается в стороне. Так что, думаю, ничегошеньки не случится.
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
OrekOne
Дата Jun 1 2005, 01:23 AM
Quote Post


Ветеран форума
****

Группа: Members
Сообщений: 1750
Пользователь №: 14
Регистрация: 16-March 03



Если случится так, что Мэтт уйдет из команды - никаких серъезных изменений не произойдет. Я уверен, мы даже этого не заметим, если об этом не сообщат заранее. Ведь он лишь один из многих продюсеров, а уж в чем конкретно состоит его задача, лично я ответить затрудняюсь. В общем-то шоу хуже от его ухода уже не станет по-любому. wink.gif
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Diamond
Дата Jun 1 2005, 11:13 PM
Quote Post


Ветеран форума
****

Группа: Members
Сообщений: 1642
Пользователь №: 4183
Регистрация: 9-May 05



Да памоему он из мульта палюбому не уйдет тк это считай дело всей его жизни... И половина всех зрителей перестанут смотреть симпсонов чисто из принципов ИМХО
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Ponchik
Дата Jun 8 2005, 10:19 PM
Quote Post


Участник
**

Группа: Members
Сообщений: 73
Пользователь №: 4533
Регистрация: 8-June 05



От силы что нибудь изменится, вот только станет без старика Мэтта скучнее. Не серии, просто станет уже не то... wink.gif
PMEmail Poster
Top
ShB
Дата Jun 9 2005, 06:45 PM
Quote Post


Ветеран форума
****

Группа: Members
Сообщений: 1493
Пользователь №: 339
Регистрация: 30-January 04



Учитывая моё отношение к ранним сезонам, в которых Мэтт участвовал активно, и к последним, в которых Мэтт только в титрах числится, рискну предположить, что после ухода Мэтта шоу только улучшиться. Ведь его мнение о "Симпсонах" не отпускает мультсериал в развитие, в том числе и в лучшую сторону.

Искренне надеюсь, что эту писанину кто - нибудь поймёт smile.gif.
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Duality
Дата Jun 14 2006, 09:45 PM
Quote Post


Участник
**

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 4382
Регистрация: 25-May 05



Ничего не изменится...конечно, если Мэтт Гроенинг объявит всенародно о том, что уже не участвствует напрямую в создании серий, мы будем наблюдать общественный резонанс, возгласы на тему: симпсоны уже не те, что раньше и т.д...
в интересах компании скрывать любую информацию, касающюуся данной темы т.к Гроенинг является знаком качества товарной марки Симпсоны)
PMEmail Poster
Top
Scorpio
Дата Jun 21 2006, 02:12 AM
Quote Post


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 8056
Регистрация: 28-April 06



Ооо!Я об этом думал...Таких людей как Мэтт Г. нет...Симпсоны не будут скучнее...ну например:Диснея нет уже очень давно, но его мультфильмы смотрят дети всего мира до сих пор,но их выходит всё меньше и меньше..Я думаю Симпсонах завершат в один эпизод(серий 16)где раскроют тайны сериала...проведут в будущее...Да и сам Мэтт говорил, что уйдёт из бизнеса на самом пике популярности.

Но не надо думать о плохом bart.gif

Это моё мнение...
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Diamond
Дата Jun 23 2006, 04:11 AM
Quote Post


Ветеран форума
****

Группа: Members
Сообщений: 1642
Пользователь №: 4183
Регистрация: 9-May 05



А кто-нибудь может сказать, собственно, что Мэт сейчас делает для Симпсонов? Промки рисует? Сюжеты уже давно придумывает не он, рисует мульты, естественно, тоже не он... Имхо, щас он в Симпсонах выполняет роль "Символа"... Или "Лица студии" - он просто есть, и это хорошо =). Думаю что его уход из Симпсоновской деятельности просто не возможен. Или по крайней мере бессмысленен... (Конечно, если фоксу не понадобится очередной раз сенсация =)). Так что Официально никто ниоткуда (т.е. Мэтт с Фокса), думаю, уходить не собирается и не станет.

QUOTE
Диснея нет уже очень давно, но его мультфильмы смотрят дети всего мира до сих пор,но их выходит всё меньше и меньше.

Сравнил... Ты вспомни какие шедевры были во время Диснея, и какие жалкие попытки повторить их предпринимаются сейчас... Таких мастерпрайсов как Лайон Кинг, например, у диснеевской студии больше не будет никогда. (Щас над подобными мультами промышляет Пиксар =)).
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Inno
Дата Jun 23 2006, 08:17 PM
Quote Post


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 8632
Регистрация: 22-June 06



после провала футурамы у гроунинга больше нет ничего, кроме симпсонов))
так что фанатам симпсонов в ближайшие годы ничего не угрожает))
серьёзно-чего вы боитесь? с гроунингом или без него, сериал продолжает жить. и будет жить, пока он интересен достаточному количеству людей) так что ждем 30 сезонов и 10 сиквелов)))
PMEmail Poster
Top
Fulbert
Дата Jun 24 2006, 07:26 AM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 414
Пользователь №: 7603
Регистрация: 21-March 06



Насчет Диснея. Интересно, но поначалу "Король Лев" должен был стать проходным проектом, чисто для заколачивания деньги. Его и называли-то "Бэмби в Африке". Поэтому его поручили команде новичков (относительно, конечно) и не следили особо за процессом разработки. Основные силы были брошены на "Покахонтас": то был флагман, и разрабатывали его со всей ответственностью и жетким контролем со стороны начальства. И посмотрите, что в итоге вышло:-)

Так что, кто знает, быть может, Мэтт и протолкнет под шумок что-нибудь новое и гениальное, пока ФОКСы увлеченно доят денежку с "Симпсонов". Если эти ребята, конечно, не отбили у него желание экспериментировать и творить отменой "Футурамы".

Впрочем, на "Симпсонах" это все равно вряд ли отразится. Культ, что поделаешь:-)
PMEmail PosterICQ
Top
Qeto
Дата Jul 8 2006, 08:12 PM
Quote Post


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 8759
Регистрация: 3-July 06



Мэтт вряд ли такое сделает. Симпсоны это часть его жизни и говорят, ему нравится та шумиха, которая пылает вокруг мультика. Еще он любит как бы "напоминать" о себе (в каждой, прямо, серии). Ведь если присмотреться, то у Гомера "волосы" в виде буквы "М", а ухо в виде "G".
PMEmail Poster
Top
vagin
Дата Jul 20 2006, 05:03 PM
Quote Post


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 8919
Регистрация: 16-July 06



Без Метта Гроунинга СИМПСОНОВ НЕ БУДЕТ , а это не возможно. confused.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0145 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP включён ]