Независимый Форум по Симпсонам и Футураме


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> 14 сезон The Simpsons на DVD
T - Virus
Отправлено: Apr 29 2011, 09:10 PM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 102
Пользователь №: 22094
Регистрация: 17-May 09



Похоже выпускать DVD с сериалом один раз в год в конце лета, уже становится традицией. По крайней мере Девид Сильверман снова подтвердил что релиз четырнадцатого сезона в регионе #1 на DVD состаится в конце лета 2011 http://twitter.com/#!/tubatron/status/41162505720041472

Так же сообщается что пока точно не известно кто будет на обложке. Эл Джин очень хочет Сайдшоу Боба но по пока не подтверждённым фактам скорее всего это будут Канг и Кодос http://translate.google.com/translate?hl=en&sl=fr&tl=en&u=www.simpsonspark.com/news/2934-coffret-dvd-saison-14-kang-et-kodos-a-l-honneur.php

Ну и на последок общая информация.


http://tvshowsondvd.com/news/Simpsons-Season-14/15194
PMEmail Poster
Top
Dagdamor
Отправлено: Apr 29 2011, 09:14 PM
Quote Post


Ветеран форума
****

Группа: Members
Сообщений: 8937
Пользователь №: 1
Регистрация: 30-November 02



T - Virus
Интересно, как так странно получается, что они только-только собираются выпустить официальный 14-й сезон на ДВД, а у меня уже сейчас а полке стоит 20-й сезон на ДВД? Я что-то путаю или у меня пиратка? eek.gif
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Den.S
Отправлено: Apr 29 2011, 09:17 PM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 418
Пользователь №: 14995
Регистрация: 24-November 07



Dagdamor
20 сезон выпустили, так сказать, вне очереди.

Т.е. на данный момент существуют официальные оригинальные DVD с сезонами 1-13 и 20.
PMEmail PosterICQ
Top
Dagdamor
Отправлено: Apr 29 2011, 09:24 PM
Quote Post


Ветеран форума
****

Группа: Members
Сообщений: 8937
Пользователь №: 1
Регистрация: 30-November 02



Den.S
А, как четвертую Звезду Героя для Брежнева, значит wink.gif
Спасибо за объяснение. Я уж начал было следы подделки на боксе искать smile.gif
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Perfetto
Отправлено: Apr 30 2011, 09:33 AM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 152
Пользователь №: 12849
Регистрация: 2-June 07



Новость потрясающая и как обычно интригующая. Оба варианта будущей обложки интересны. Шикарно конечно бы было, если бы издали DVD отдельно и с Бобом и с Кангом и Кодосом. Как-никак они все этого заслуживают. Но такое, конечно можно ожидать на разных сезонах.
PMEmail PosterUsers Website
Top
Margehugger
Отправлено: May 16 2011, 06:01 AM
Quote Post


Участник
**

Группа: Members
Сообщений: 75
Пользователь №: 25910
Регистрация: 28-July 10



Итак, это свершилось, дорогие друзья. Нам наконец-то объявили, когда ждать долгожданный 14 сезон и, собственно, как он будет выглядеть.
На данный момент, известна лишь дата выхода бокс-сетов во втором регионе (Великобритания) - 19 сентября 2011 года. К сожалению, ни о дополнительных материалах, ни о каких других вкусностях нам не удосужились сообщить... пока. smile.gif

Обычное издание
Коллекционное издание


Мне нравится обложка новых бок-сетов. Чёрный фон добавляет картинке необычайный тон, подчёркивающий изображённого(-ную) на ней Канга/Кодос. Хотя не стану скрывать, мне кажется, бокс-сет 13 сезона выглядел куда насыщеннее.
PMEmail PosterICQ
Top
Дмитрий РОК
Отправлено: Jun 27 2011, 10:24 PM
Quote Post


Участник
**

Группа: Members
Сообщений: 60
Пользователь №: 28211
Регистрация: 28-May 11



Отличное оформление! достойный экземпляр в коллекцию! подскажите, а где можно посмотреть все коллекционные издания сезонов?
PMEmail Poster
Top
Margehugger
Отправлено: Jul 13 2011, 06:31 AM
Quote Post


Участник
**

Группа: Members
Сообщений: 75
Пользователь №: 25910
Регистрация: 28-July 10



Небольшое обновление в теме: стала известна дата выхода бокс-сета 14 сезона в первом регионе (Соединенные Штаты Америки) - 6 декабря 2011 года. Источник
PMEmail PosterICQ
Top
Margehugger
Отправлено: Oct 1 2011, 03:09 PM
Quote Post


Участник
**

Группа: Members
Сообщений: 75
Пользователь №: 25910
Регистрация: 28-July 10



Вместе с поступлением информации о "Шестом Томе" Футурамы, появились ценные сведения о выпуске 14 сезона "Симпсонов" на DVD и Blu-Ray. К сожалению, для меня все эти настройки звуков, пяти и шести канальные абры-кадабры - тёмный лес. Поэтому я заранее извиняюсь за краткость изложения.

user posted image user posted image user posted image

Итак, в продажу сеё чудо поступит, как уже говорилось, 6 декабря, 2011. Выпуск DVD будет представлять из себя два издания - обычное и коллекционное. В упаковке 4 диска. Стоимость каждого издания - 49.98 долларов. Продолжительность версии - 482 минуты.

Blu-ray издание имеет несколько иную упаковку. Внутри вы найдёте 3 диска. Насладится этим чудом можно будет за нескромные 59.99 долларов. Примечательно, что именно к этому выпуску прилагается экста-дополнительный материал, которого вы не сможете найти в DVD-издании. По сему, продолжительность этой версии - 527 минут.

Дополнительные материалы:
    Приветствие от Мэтта Гроунинга.
    Аудиокомментарии ко всем эпизодам.
    "Один лишь Рок-н-Ролл"
    Короткометражка о 300-ом эпизоде
    "В начале"
    "Классика Хэллоуина"
    "Глупые земляне"
    Удаленные сцены с комментариями
    Анимационная раскадровка
    Оригинальные Скетчи
    Бонус - "Трихаусы" (только в Blu-Ray издании)
    Эпизоды на разных языках и многое другое!


Хмм... а теперь о настройках. В общем-то, они довольно схожи с "Шестым Томом" Футурамы. Отличие лишь в том, что на диске не предусмотрено широкоэкранное изображение - эпизоды предоставлены именно так, как и были показаны в оригинале. wink.gif

На Amazone доступен пред-заказ всех изданий:
1,2,3
PMEmail PosterICQ
Top
Dagdamor
Отправлено: Oct 1 2011, 08:07 PM
Quote Post


Ветеран форума
****

Группа: Members
Сообщений: 8937
Пользователь №: 1
Регистрация: 30-November 02



Красиво смотрится, и наконец-то "необычные" гости на обложке smile.gif
Спасибо за информацию. DVD релиз буду приобретать обязательно.
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Perfetto
Отправлено: Oct 1 2011, 10:16 PM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 152
Пользователь №: 12849
Регистрация: 2-June 07



Действительно обложки шикарные. Дизайнеры постарались. Только вот к чему писать "лимитированное коллекционное издание", когда и так понятно, что все коллекционеры будут покупать все три варианта, так как издатели просто обязывают это сделать.
PMEmail PosterUsers Website
Top
Прокопий
Отправлено: Oct 1 2011, 10:20 PM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 228
Пользователь №: 19596
Регистрация: 23-October 08



Perfetto
Совсем не обязательно. Некоторым такие версии обложки с выпуклостями совсем не нравятся, поэтому они отдают предпочтение обычному боксу. Равно как и владельцы блю-реев вряд ли купят DVD-издание (тем более, что на нём гораздо меньше дополнительных материалов). Поправь меня, если я не прав. smile.gif

Ну а картинки классные, несомненно. Восхищался ими ещё когда увидел в первый раз весной. Смотрится очень стильно!
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Perfetto
Отправлено: Oct 1 2011, 10:30 PM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 152
Пользователь №: 12849
Регистрация: 2-June 07



Прокопий
Слышал бы тебя Комик Бук Гай....Ой и выслушал бы от него...
Тут издатели поступают точно так же, как в эпизоде "Lisa vs. Malibu Stacy", когда поступила кукла Малибу Стэйси с новой шляпкой. Как тогда Смитерс сказал: "Хочу, хочу!". Поэтому любое различие в той же обложке уже обязывает некоторых людей покупать все издания. Они для коллекционеров и фанатов стараются выпускать один сезон в трех разных экземплярах, чтоб прибыль максимизировать. Лично я являюсь обладателем блю-рея, но скажу честно, охота было бы сравнить оба издания. Но спорить тут нет смысла, так как все зависит только самих потребителей.
PMEmail PosterUsers Website
Top
Margehugger
Отправлено: Oct 9 2011, 06:11 AM
Quote Post


Участник
**

Группа: Members
Сообщений: 75
Пользователь №: 25910
Регистрация: 28-July 10



В Англии фанаты сериала уже могут обзавестись коллекционным бокс-сетом 14 сезона.
Один из них, кстати, сделал подборку снимков.
Должен признать, работа с боксом у разработчиков вышла на все 5+.

(картинки кликабельны)

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

А вот содержание самих дисков. Конечно же, у них полностью анимированное меню wink.gif:

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Perfetto
Отправлено: Oct 9 2011, 10:43 AM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 152
Пользователь №: 12849
Регистрация: 2-June 07



Что тут сказать? Просто потрясающе!
Все очень здорово и оригинально: оформление, графика, меню. Распространение хэллоуиновской тематики на весь сезон немного неожиданно, так как первоначально обложка давала знать только о том, кому будет посвящен сезон. В целом все сделано очень интересно. В особенности очень ужасающим выглядит поместье Бернса, над которым нависла летающая тарелка.
PMEmail PosterUsers Website
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0127 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]