Независимый Форум по Симпсонам и Футураме


Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> 23 сезон (2011 - 2012)
Konstie
Отправлено: May 29 2011, 05:54 PM
Quote Post


Участник
**

Группа: Members
Сообщений: 99
Пользователь №: 20626
Регистрация: 10-January 09



Коллеги из одного известного зарубежного форума по Симпсонам (и не только) не сидят на месте и весьма активно ищут все новые ведомости о грядущем 23 сезоне. Наглый я позволил себе фактически взять и скопипастить львиную долю этой самой информации, кое-как перевести все это и, разумеется, поделиться ею с вами. :-)

UPD от 30.07: добавлена всякая всячина (Margehugger)
UPD от 20.08: обновлена информация о грядущих эпизодах, а также приглашённых звёзд (Margehugger)


Итак, что нас ждет в двадцать третьем сезоне:

Сюжеты некоторых серий
Кулинарный блоггер Мардж: NABF20 – The Food Wife
Мардж начинает завидовать Гомеру из-за того, что в его семейные обязанности входит лишь веселое времяпрепровождение с детьми, в то время как ей самой остается лишь заниматься решением привычных бытовых проблем и домашним хозяйством. После того, как ей случайно предоставляется возможность попробовать национальные блюда Эфиопии, кухня которой производит не нее неповторимое впечатление, Мардж решает завести свой собственный кулинарный блог (и в этом деле ей будут помогать Барт и Лиза), в то время, как Гомер начинает чувствовать себя ненужным и чуть ли не лишним в семье.

Одиннадцать друзей Симпсонов: NABF22 – The Book Job
Гомер и Барт собираются написать фантастический роман, который будет являться своеобразной пародией на фильм «Одиннадцать друзей Оушена» (2001). В качестве прототипов главных героев романа, вероятно, выступят Джордж Клуни, Брэд Питт, Мэтт Дэймон сам Гомер, Скиннер, профессор Фринк и другие жители Спрингфилда. По сценарию / сюжету они планируют совершить какое-то ограбление в стиле этого самого фильма. От серии стоит ожидать появлений немалого количества приглашенных звезд. Среди них известный американский актер и кинорежиссер Энди Гарсиа и английский писатель-фантаст Нил Гейман.
Автор сценария серии — Мэтт Селман, автор таких весьма удачных историй из жизни желтой семейки, как «Natural Born Kissers», «Trilogy of Error», «Girls Just Want to Have Sums», «They Saved Lisa's Brain» и др.

Replaceable You
В этой серии большое внимание уделят персонажу по имени Роз, которую будет озвучивать Джейн Линч, известная американская актриса. Роз — новый ассистент Гомера на Спрингфилдской АЭС. Поначалу она будет казаться всем сотрудникам станции невероятно милой и приятной девушкой, однако, позднее окажется что в ее намерения входит лишь окончательно «подмочить» и без того не самую лучшую репутацию действующего инспектора по безопасности и полностью занять его должность. Однако, и у такой женщины найдется слабое место, и поэтому Нед Фландерс, воспользовавшись этим, помогает Гомеру вернуть ему свою любимую работу.

Politically Inept, with Homer Simpson
Известный рокер Теодор Ньюджент озвучил для этой серии персонажа-республиканца, кандидата в президенты (не указано конкретно, чего именно — вероятно, США smile.gif), который пытается добиться поддержки со стороны Гомера, основавшего в свою очередь свое собственное популистское телешоу под названием «Gut Check with Homer Simpson».

Рождественский эпизод: NABF18 – Holidays of Future Passed
(Практически) традиционно и в 23 сезоне фигурирует рождественский эпизод, который, вполне возможно, будет представлять собой не трилогию / квадрологию из всяких рождественских историй, а целый фрагмент из жизни Симпсонов из… будущего (по задумке авторов – приблизительно в 2040-ом году, т.е. аж 30 лет спустя). Нам покажут уже пожилых Гомера и Мардж, страдающих от синдрома «пустого гнезда» (огромная тоска по своим родным детям по причине их длительного отсутствия); не обойдется и без взрослых Барта, Лизы и Мегги и, что является самым интригующим моментом, их настоящих детей! smile.gif

The Daughter Also Rises
Майкл Сера уже едет в Спрингфилд! EW выяснил, что звезда телесериала "Arrested Development" и кинохита "Джуно" записал свои реплики для одного из новых эпизодов "Симпсонов". Сера озвучивает Ника, на вид галантного парня, в которого влюбляется Лиза. "Он начинает цитировать Хемингуэйя, а она [Лиза] ему в ответ: "Ты ведь не продукт частной школы? А он: "Нет, я пожаловал в Спрингфилд ради еды и женщин" - говорит исполнительный продюссер сериала Эл Джин. "Он ведёт хорошую игру, но Лиза вскоре понимает, что он не тот, кого она ожидает.

The Spy Who Learned Me
Брайан Кренстон станет приглашённой звездой в 23 сезоне. Актёр озвучит очень обходительного супершпиона из Голливуда по имени Страдивариус Кейн. По сюжету, Гомер получит черепно-мозговую травму, а целью Страдивариуса, будучи его галлюцинацией, станет сделать из него конфетку для Мардж, дабы та не противилась своего мужа.

Все известные названия эпизодов
> NABF16 - The Falcon and the D'ohman
> NABF17 – "Bart Stops to Smell The Roosevelts"
> NABFXX – "Holidays of Future Passed"
> NABFXX – "Treehouse Of Horror XXII"
> NABF20 – "The Food Wife"
> NABF21 – "Replaceable You"
> NABF22 – "The Book Job"
> PABF01 – "The Man in the Blue Flannel Pants"
> PABF02 – "The Ten-Per-Cent Solution"
> PABF05 - "Moe Goes From Rags to Riches"
> PABF11 - "Beware my cheating Bart"
> PABFXX – "Politically Inept, with Homer Simpson"
> PABFXX – "The D'oh-cial Network"
> PABFXX - "The Daughter Also Rises"
> PABFXX - "Exit Through the Kwik-E-Mart"


Приглашенные звезды, которые появятся в сериях сезона (подтвержд.)
> [B]Тим Хайдекер — американский актер
> Эрик Вархайм — американский актер
> Джоэль Томас Зиммерман (Deadmau5) — канадский диджей
> Джоан Риверс — американская актриса и телеведущая
> Гордон Рамзи — британский шеф-повар, ведущий кулинарного телешоу
> Карл Пилкингтон — британский радиоведущий и продюссер
> Энди Гарсиа — американский кинорежиссер
> Нил Гейман — английский писатель-фантаст
> Джейн Линч — американская актриса
> Тед Ньюджент — американский музыкант, гитарист
> Кифер Сазерленд — канадский актер
> Майкл Сера - канадский актёр
> Джон Слэттери
> Брайан Кренстон

Прочие известные сюжеты (без названий)
> Клоун Красти запустит свое собственное шоу на известном американском телеканале. (предположительно The D'oh-cial Network)
> Гомер и Барт возьмутся за написание фантастического романа. (предположительно The Book Job)
> Временным убежищем Кифера Сазерленда, который чем-то насолил многим своим знакомым (и они, как следствие, собираются его убить), становится дом семьи Симпсонов, которые, собственно, быстро находят с ним общий язык. Однако, вскоре один из преследователей Кифера находит доказательство того, что он вовсе не тот, за кого себя выдает — видео в интернете, где Сазерленд запечатлен в качестве грабителя таверны Мо.
> Сюжет юбилейного 500-ого эпизода будет крутится вокруг изгнания Симпсонов из Спрингфилда.

Интересные факты о сезоне
> Юбилейный 500-ый эпизод покажут на телеканале FOX 19 февраля 2012 года.
> Сайдшоу Боб появится в Хэлолоуинском эпизоде. Первый эфир - 30 октября 2011 года.
> Симпсоны отправятся в Антарктику
> Новогодний эпизод будет написан Стюартом Бёрнсом - одним из сценаристов Футурамы.
> В одном из новых эпизодах мы увидим пародию на недавний фильм "Начало" ("Inseption"). Один из снов будет выполнен в стиле шоу "Трейси Улльман", с которого семейка и начала свой длинный путь. Кроме того, Дэн Кастелланета озвучит Гомера его ранним голосом.
> Эпизод "Beware my cheating Bart" будет написан фрилансером Беном Джозефом.

Вкусняшки
Клип-пародия на сериал "Правосудие Декстера", представленный на Comic-Con в этом году.

На этом пока все. Пост по возможности (и по желанию :-Р) будет обновляться. Был рад поделиться с вами всем написанным выше. smile.gif А теперь могу со спокойной душой продолжить готовиться к завтрашнему экзамену. :-)

P.S. 666-ой пост! twisted.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Dagdamor
Отправлено: May 29 2011, 07:33 PM
Quote Post


Ветеран форума
****

Группа: Members
Сообщений: 8937
Пользователь №: 1
Регистрация: 30-November 02



Konstie
Интереснейшая информация, спасибо! Сюжет про Рождество зацепил больше остальных. Будет очень интересно посмотреть на настоящий сюжет из будущего Симпсонов, а главное - на то, какие из Лизы и Мэгги мамы и какой из Барта отец. Думаю, материнские и отцовские гены и инстинкты передадутся лишь частично wink.gif
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
sspb
Отправлено: May 30 2011, 08:28 PM
Quote Post


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 19
Пользователь №: 21710
Регистрация: 10-April 09



вот же блин, а я в imdb не увидел ничего дальше завершающей серии 22 сезона и уже расслабился, что больше не будет симпсонов smile.gif
PMEmail Poster
Top
GrungeMan
Отправлено: May 30 2011, 10:24 PM
Quote Post


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 28065
Регистрация: 3-May 11



Konstie
Вот это все будет в 23 сезонеeek.gif? Да, ты молдца что нашел такую важную информацию, но я хочу спросить на счет того форума на который ты ссылку сделал- они типа против Симпсонов или мне показалось? Просто «No Homers» звучит как то… сами короче поняли или я в очередной раз зря воздух сотрясаю?

sspb
QUOTE
и уже расслабился, что больше не будет симпсонов

Как это понимать?
PMEmail Poster
Top
Dagdamor
Отправлено: May 30 2011, 10:29 PM
Quote Post


Ветеран форума
****

Группа: Members
Сообщений: 8937
Пользователь №: 1
Регистрация: 30-November 02



GrungeMan
Да это всего лишь шутка из одной из серий (про Каменщиков), не воспринимай это название всерьез smile.gif А форум там большой и очень старый, и время от времени повергает меня в состояние черно-зеленой зависти biggrin.gif так что доверять написанному там, думаю, можно.

QUOTE
Как это понимать?

Были слухи, мол, 22-й сезон - последний.
Но это всего лишь слухи, никто никогда не будет закрывать Симпсонов, пока они успешны в коммерческом плане и приносят прибыль.
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
GrungeMan
Отправлено: May 30 2011, 10:33 PM
Quote Post


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 28065
Регистрация: 3-May 11



Dagdamor
Вопросов больше нетwink.gif
PMEmail Poster
Top
Margehugger
Отправлено: May 31 2011, 01:33 PM
Quote Post


Участник
**

Группа: Members
Сообщений: 75
Пользователь №: 25910
Регистрация: 28-July 10



GrungeMan, если бы вы внимательнее следили за моими постами на этом Форуме, то давно бы знали, что предоставленная информация совсем не нова и уже публиковалась вашим покорным слугой. wink.gif

Как ни крути, но мне кажется, что 23 сезон - самый многообещающий за последние годы. Каждый из предоставленных синопсисов невольно интригует мой разум. Но я останусь на своём, больше всего буду ждать эпизоды Replaceable You и Holidays of Future Passed. Я очень долго ждал, когда создатели наконец додумаются сделать эпизод, который будет крутится вокруг Атомной Электростанции. Во-первых, большинство удачных эпизодов классической-эры сериала было связанно именно с ней. Во-вторых, хочется надеяться, что серию не доведут до абсурда: так я получу удовольствие от её просмотра и немного поностальгирую по лучшим временам сериала. А вот второй эпизод очень интригует меня своей задумкой показать Симпсонов через 30 лет. Я уже предвкушаю увидеть пожилую Мардж. Ну, и, наверное, главной сенсацией будет то, что мы увидим детей Барта, Лизы и Мэгги (не общих, конечно). Лично я буду сильно надеяться, что грядущий рождественский эпизод будет полностью оригинален в своих идеях, а не обойдётся лишь какой-нибудь определённой фишкой, как в 22 сезоне с куклами...

После провального в моих глазах эпизода Angry Dad: The Movie, мало чего буду ожидать от серии The Book Job. Конечно, частичка надежды во мне всегда есть, но на него особенно рассчитывать не буду. Кроме того, мне это чем-то напоминает эпизод Beyond Blunderdome, который я не считаю самым удачным.

Эпизод Politically Inept, with Homer Simpson напоминает мне E. Pluribus Wiggum. Думаю, тематика будет схожа. Более того, я не сомневаюсь, что данный эпизод будет посвящён предстоящим выборам президента в Америке. А раз так, то серию мы увидим только в 2012 году.

The Food Wife мне интересен уже чисто по принципу. Как фанат Мардж, меня интересует любой эпизод, в центре которого стоит она. Но тем не менее, это не мешает мне ненавидеть некоторые из них. Например, Husbands and Knives, который довели до абсурда. Очень надеюсь, что эпизод будет не менее удачен, чем серия The Blue and the Gray. wink.gif

И да, как же я мог забыть, конечно, мне очень хочется увидеть продолжение отношений между Недом Фландерсом и Эдной Крабаппл. Думаю, что Недна безусловно победит в голосовании, а нетерпеливые фанаты получат свою дозу новых романтических сюжетных линий. Хотя, должен признать, я очень боюсь, что сценаристы сделают эти отношения мимолётными, как это было, например, с конкурсом на "Нового персонажа для сериала" (там с Рикардо разобрались чересчур быстро, а его появление было бессмысленно). frown.gif

В любом случае, с нетерпением жду старта нового сезона! smile.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Sanek
Отправлено: May 31 2011, 03:14 PM
Quote Post


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 26185
Регистрация: 25-August 10



Я думаю, что сезон получится успешным, если дать ему хороший старт - вспомните первую серию 22 сезона, "Elementary School Musical". Фанатам сериала она откровенно не понравилась, их это насторожило, и они стали смотреть с предвзятым отношением на весь сезон. Так что хорошее начало сезона играет очень важное значение, я думаю confused.gif...
PMEmail Poster
Top
Margehugger
Отправлено: May 31 2011, 03:30 PM
Quote Post


Участник
**

Группа: Members
Сообщений: 75
Пользователь №: 25910
Регистрация: 28-July 10



Sanek
Не согласен. Уже много лет, изучая каждый эпизод до дыр, я замечаю, что наиболее удачные серии сезона выходят в межсезонье (зима-весна). Взять, например, тот же 17 сезон. Его начало, Bonfire of the Manatees, вовсе не является удачной серией, но тем не менее, это не мешает мне прямо сказать, что в целом сезон очень хорош. Премьеру 21 сезона, пусть и нельзя назвать провальной (я считаю, что характеризация Продавца Комиксов там на высоте), но тем не менее в сезоне есть куда более удачные эпизоды. И поверьте, предвзято я на них совсем не смотрел.
Проблема нового сезона заключается совсем в другом. В прочем, я не стану сейчас углубляться и писать здесь свою точку зрения. Через неделю я собираюсь открыть новую тему, в которой вы и узнаете мой развёрнутый ответ. wink.gif
PMEmail PosterICQ
Top
T - Virus
Отправлено: May 31 2011, 04:13 PM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 102
Пользователь №: 22094
Регистрация: 17-May 09



Я не понял, эту тему создавал я, почему первый топик идет хрен знает от кого????

T - Virus добавил 31.05.2011, в 16:15:
И вообще старттопик слизали одни в один с nohomers.....
PMEmail Poster
Top
Mr. Simpson
Отправлено: May 31 2011, 05:17 PM
Quote Post


Участник
**

Группа: Members
Сообщений: 88
Пользователь №: 24295
Регистрация: 13-January 10



T - Virus
Кто-бы говорил.
Эта тема появилась недавно, она оригинальна, где ваша - не знаю.
Не хорошо на действительно заслуженного ветерана с 2 наградами начинать катить бочку и говорить, что он хрен знает кто... Это действительно не прилично.
Он указывает то, что информация взята с nohomers и не говорит, что это чисто его работа и заслуга. Он даже ссылку дает на оригинал.
Все нормально, многие новости на форуме переводят и указывают источник - это законно.
Тем более он добавил примечания от себе и очень хорошие, замечу, примечания... confused.gif
PMEmail Poster
Top
Margehugger
Отправлено: May 31 2011, 05:17 PM
Quote Post


Участник
**

Группа: Members
Сообщений: 75
Пользователь №: 25910
Регистрация: 28-July 10



T - Virus
Успокойтесь, барин. Было решено удалить ранние сообщения и поставить первым именно пост от Konstie, или, как вы выразились, от хрен знает кого.
В том, что старттопик слизан с чужого Форума не вижу ничего страшного. Как ни крути, а этот вариант выглядит намного лучше, чем ранний ваш. Разве нет? wink.gif
И вообще лучше бы высказались по теме, нежели хлопали глазками от удивления, куда пропал ваш пост... confused.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Sanek
Отправлено: May 31 2011, 05:37 PM
Quote Post


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 26185
Регистрация: 25-August 10



QUOTE (Margehugger)
Sanek
Не согласен. Уже много лет, изучая каждый эпизод до дыр, я замечаю, что наиболее удачные серии сезона выходят в межсезонье (зима-весна). Взять, например, тот же 17 сезон. Его начало, Bonfire of the Manatees, вовсе не является удачной серией, но тем не менее, это не мешает мне прямо сказать, что в целом сезон очень хорош. Премьеру 21 сезона, пусть и нельзя назвать провальной (я считаю, что характеризация Продавца Комиксов там на высоте), но тем не менее в сезоне есть куда более удачные эпизоды. И поверьте, предвзято я на них совсем не смотрел.
Проблема нового сезона заключается совсем в другом. В прочем, я не стану сейчас углубляться и писать здесь свою точку зрения. Через неделю я собираюсь открыть новую тему, в которой вы и узнаете мой развёрнутый ответ. wink.gif


Я основывался на мнениях западных фанатов, а не их русских товарищей. По их мнению, сезон вышел не самым удачным, ввиду плохо старта и, скажем так, "завертывание старых конфеток в новую оболочку". Им этот сезон понравился не так сильно, как предыдущий.
Лично я согласен лишь с тем мнением, что "Elementary School Musical" был плохим началом для сезона, но зато почти все остальные серии мне понравились, но во всех сериях уже не чувствуется того самого интереса, который народ проявлял к старым сезонам. То есть можно сказать, что мое мнение о том, что первая серия не задает тон интереса к сезоне, совпадает с вашим smile.gif.
Но раз уж на то пошло, то сезон вышел очень даже хорошим. Может быть, он не такой интересный, как предыдущие сезоны, но согласитесь, новый сезон просто приятно смотреть. На такие серии как "The Fight Before Christmas","Donnie Fatso" и так ненавистный вам "Angry Dad: The Movie"
PMEmail Poster
Top
sspb
Отправлено: Jun 1 2011, 06:46 PM
Quote Post


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 19
Пользователь №: 21710
Регистрация: 10-April 09



От себя добавлю, что из моих знакомых 2 фаната Симпсонов банально перестали смотреть новые серии с середины 22 сезона. Да и я сам вспоминал о том что симпсоны существуют нечасто и качал сразу по 3-4 серии. Интерес к сериалу безнадежно угасает... по крайней мере, у тех, кто много лет его смотрит.
PMEmail Poster
Top
Margehugger
Отправлено: Jun 3 2011, 03:53 AM
Quote Post


Участник
**

Группа: Members
Сообщений: 75
Пользователь №: 25910
Регистрация: 28-July 10



Майкл Сера в "Симпсонах"

Майкл Сера уже едет в Спрингфилд! EW выяснил, что звезда телесериала "Arrested Development" и кинохита "Джуно" записал свои реплики для одного из новых эпизодов "Симпсонов". Сера озвучивает Ника, на вид галантного парня, в которого влюбляется Лиза. "Он начинает цитировать Хемингуэйя, а она [Лиза] ему в ответ: "Ты ведь не продукт частной школы? А он: "Нет, я пожаловал в Спрингфилд ради еды и женщин" - говорит исполнительный продюссер сериала Эл Джин. "Он ведёт хорошую игру, но Лиза вскоре понимает, что он не тот, кого она ожидает."

Данный эпизод будет носить любопытное название - "The Daughter Also Rises"

Источник

QUOTE
Старттопик обновлён соответствующей информацией


Что ж, пока даже не знаю, что думать по этому поводу. Меня немного коробит, что Лиза влюбляется в нового парня - это ведь идёт вразрез с недавним эпизодом "Homer Scissorhands". Не понимаю, зачем тогда Лиза вообще поцеловала Милхауса? Чтобы дать ему какую-то надежду, а уже в следующей серии на это забить? Я буду ждать ответов на мои догадки в новом телесезоне и, надеюсь, создатели, уж по крайней мере, покажут нам, как парочка рассталась... smile.gif
PMEmail PosterICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0447 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]