Независимый Форум по Симпсонам и Футураме


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Привет, Гомер!
animafog
Отправлено: May 12 2010, 03:42 PM
Quote Post


Ветеран форума
****

Группа: Members
Сообщений: 764
Пользователь №: 2861
Регистрация: 12-December 04



Как бы вы отреагировали, если бы встретили на улице Гомера?))) К примеру, такого, как на фото))))
PMEmail Poster
Top
Dagdamor
Отправлено: May 12 2010, 03:50 PM
Quote Post


Ветеран форума
****

Группа: Members
Сообщений: 8937
Пользователь №: 1
Регистрация: 30-November 02



animafog
LOL, шикарно! gigi.gif А он что-нибудь видит вообще?
Пузико у него не-Гомеровское совсем, а кроме этого - все отлично! Как бы я отреагировал? Предложил бы пивка попить, наверное smile.gif

P.S. Привет, Анимафог! Рад видеть тебя снова smile.gif
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Katia
Отправлено: May 12 2010, 03:50 PM
Quote Post


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 25
Пользователь №: 23532
Регистрация: 28-October 09



Жуть какая-то... Убежала бы подальше! biggrin.gif Какой-то он не симпатичный совсем. В сериале он забавный, а тут страшный. frown.gif
PMEmail Poster
Top
animafog
Отправлено: May 12 2010, 03:58 PM
Quote Post


Ветеран форума
****

Группа: Members
Сообщений: 764
Пользователь №: 2861
Регистрация: 12-December 04



Dagdamor

Надеюсь, что видит - не хотелось бы, чтобы такой шикарный образ был испорчен об асфальт)))
PMEmail Poster
Top
Perfetto
Отправлено: May 12 2010, 10:34 PM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 152
Пользователь №: 12849
Регистрация: 2-June 07



Реакция конечно же была бы довольно интересная. Сначала бы я удивился, потом присмотрелся бы, узнал бы знакомые черты.
Наверное максимум чтобы я сделал, так это бы похлопал данного человека по плечу и пошел бы дальше, с улыбкой на лице.
PMEmail PosterUsers Website
Top
IvSim
Отправлено: May 13 2010, 11:59 AM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 153
Пользователь №: 23841
Регистрация: 26-November 09



Если честно, я бы подумал что мужчина, который наряжен в этого Гомера не здоров. Но не могу отрицать, что получилось очень здорово. Хотя даже в таком Гомере есть недочеты, что в принципе понятно. Во-первых у Гомера из мультсериала четыре пальца, а у этого Гомера пять, для правдоподобности человек наряженый в Гомера мог бы отрезать себе пару пальцев, сразу будет больше похож на Гомера. Во-вторых у этого Гомера белые ладони рук, для большей правдоподобности мог бы покрасить. В-третьих у этого Гомера не полностью изображена прическа, нет волос в форме буквы М, также для большей правдоподобности мог бы докрасить. Также есть еще несколько недочетов. Избавиться от них и будет вылитый Гомер Симпсон.
PMEmail Poster
Top
Марджори Симпсон
Отправлено: May 16 2010, 07:15 PM
Quote Post


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 25296
Регистрация: --



Срашило какой-то eek.gif бежала бы от него подальше!!
P.S.настоящий гомер симпотичный smile.gif а это не поймешь что
PMEmail Poster
Top
HellNait
Отправлено: May 17 2010, 09:56 AM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 390
Пользователь №: 7776
Регистрация: 3-April 06



На Акуну похож, который Лизу увидел. smile.gif
Марджори Симпсон и Katia
У вас такие оригинальные мысли: убежала бы, спряталась, пративный... Как будто вам его собираются сватать.
Согласен с Ивсимом, что мужчина, так вырядившийся, легко сойдет за ненормального. В остальном с ним не согласен, в частности насчет отрубания пальцев и прочих тупых предъяв. Мультяшного персонажа сымитировать задачка та еще, на самом деле. Так что энтузиазм косплеера поддерживаю, по мне так смотрится неплохо, хоть и не идеально.
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Dagdamor
Отправлено: May 17 2010, 08:56 PM
Quote Post


Ветеран форума
****

Группа: Members
Сообщений: 8937
Пользователь №: 1
Регистрация: 30-November 02



Shadownait
QUOTE
Марджори Симпсон и Katia
У вас такие оригинальные мысли: убежала бы, спряталась, пративный... Как будто вам его собираются сватать.

Если обратить внимание на то, что у обеих участниц на аватаре Мардж, а в теме - Гомер, то мысли о сватовстве становятся не такими уж неуместными biggrin.gif
Хоть бы кто-нибудь обратил внимание на то, что под слоем краски у этого Гомера самое обыкновенное человеческое лицо. Которое к тому же приветливо улыбается.
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
animafog
Отправлено: May 20 2010, 03:37 PM
Quote Post


Ветеран форума
****

Группа: Members
Сообщений: 764
Пользователь №: 2861
Регистрация: 12-December 04



Есть, конечно, вариант более похожий на Гомера в реальной жизни, но думаю такого на улице не встретишь))) Зато аватар хороший получится wink.gif
PMEmail Poster
Top
kokojambo
Отправлено: May 20 2010, 05:54 PM
Quote Post


Участник
**

Группа: Members
Сообщений: 75
Пользователь №: 22127
Регистрация: 22-May 09



На Брюса Уилиса похож. Может ему сыграть в фильме, если будут снимать...
PMEmail Poster
Top
Dagdamor
Отправлено: May 20 2010, 09:04 PM
Quote Post


Ветеран форума
****

Группа: Members
Сообщений: 8937
Пользователь №: 1
Регистрация: 30-November 02



animafog
Уже давно видел, но скажу еще раз - ужоснах, хочу развидеть...
Блин, надо же было создать настолько ужасную картинку, теперь сниться будет frown.gif
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
animafog
Отправлено: May 21 2010, 01:46 PM
Quote Post


Ветеран форума
****

Группа: Members
Сообщений: 764
Пользователь №: 2861
Регистрация: 12-December 04



Еще на улице можно встретить и такого Гомера!
PMEmail Poster
Top
IvSim
Отправлено: May 21 2010, 01:54 PM
Quote Post


Активный участник
***

Группа: Members
Сообщений: 153
Пользователь №: 23841
Регистрация: 26-November 09



animafog, насчет второго показанного тобой Гомера могу сказать что мне эта картинка противна и вообще это наверное самый страшный Гомер из всех Гомеров, так что я просто вынужден согласиться с Дагом. Очень уж он страшный и по-моему на Гомера не очень похожий. И мне повезло, что такого Гомера на улице не встретить.
Последняя картинка интересная, но первый Гомер превосходит этого по всем параметрам, да и выглядит более добрым.
PMEmail Poster
Top
Slivas
Отправлено: May 21 2010, 02:56 PM
Quote Post


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 24076
Регистрация: 21-December 09



О боже мой...
Вторая картинка - просто ужас. Сделана она исключительно качественно, сходство с Гомером из сериала почти сто процентное... Но сама идея точного переноса всех пропорций и форм из сериала в реальную жизнь мне кажется отвратительной. В любом случае, выходит урод навроде этого.

Гораздо более перспективной мыслью мне видится подбор людей, схожих с героями в определённых чертах. Возьмем хотя бы ролик про Симпсонов в реальной жизни. Хотя тамошний набор актёров я не одобряю, взять например того же самого Гомера, но сама идея мне очень нравится.

Самой же лучшей картинкой, выложенной здесь, я считаю самую первую. Костюмчик выполнен весьма точно. Смущает, разве что, нагрудный карман - нет его у Гомера. И глаза, которые смотрят в разные стороны и больше похожи на очки. Но в остальном - полное сходство. Пальцы рубить не надо, мы не такие садисты, как Иван Симпсон. smile.gif

Последняя картинка немного тоже, если честно, пугает. А в частности - прорезь для глаз. Да и кроме маски и немаленького пузика, у него ничего общего с Гомером нет. А сквозь прорезь на нас смотрят усталые и мрачные глаза.

С удовольствием оценю другие картинки такого рода, если они, конечно, будут.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0131 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]